MAD22-6-016-C-300
Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ34 C16 300мА IEK
MAD22-6-016-C-300
Производитель
IEK
Артикул:
MAD22-6-016-C-300
по запросу
Товар отсутствует на складе
При оформлении заказа обязательно уточните у менеджера возможность заказа и срок поставки
Кратность продажи:
1 шт
Автоматические выключатели дифференциального тока АВДТ34 предназначены для защиты человека от поражения электрическим током при повреждении изоляции электроустановок, для предотвращения пожаров вследствие протекания токов утечки на землю и для защиты от перегрузки и короткого замыкания в сетях переменного тока напряжением 400 В и частотой 50 Гц. АВДТ34 со встроенной защитой от сверхтоков реагируют не только на синусоидальные переменные дифференциальные токи, но и на пульсирующие постоянные дифференциальные токи. Источником пульсирующего тока являются, например, стиральные машины с регуляторами скорости, регулируемые источники света, телевизоры, видеомагнитофоны, персональные компьютеры и др. АВДТ34 выпускаются в четырехполюсном исполнении на номинальные токи 6, 10, 16, 20, 25, 32, 40, 50, 63 А и номинальные отключающие дифференциальные токи 10, 30, 100, 300 мА.
Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ 34 C16 300мА