Принтер Brady М210 в подарок при покупке 10 картриджей

При покупке любых картриджей для портативного маркировочного принтера Brady M210 сам принтер вы получаете в подарок

Принтер Brady М210 в подарок при покупке 10 картриджей

Минипринтер M210 – универсальный, малогабаритный термотрансферный принтер выполняющий широкий спектр задач по маркировке электрического и телекоммуникационного оборудования, систем обработки и передачи данных, на производстве, в лабораториях, а также в офисе и быту. 

Принтер имеет удобную эргономику и особо прочную конструкцию. Картриджи с системой «Вставь, зафиксируй, печатай», защитные резиновые амортизаторы на корпусе, ремень для крепления на руке, подсветка экрана, полная русификация, обеспечивают все условия для комфортной работы. 

Принтер полностью русифицирован, оснащен большим монохромным дисплеем с подсветкой, изготовлен из высокопрочного пластика с резиновыми вставками, имеет удобную эргономику и особо прочную конструкцию, ремень для крепления на руке и обеспечивают все условия для комфортной работы.

Принтер Brady M210 представляет собой улучшенную версию ВМР21 PLUS, совместимую с новыми материалами для печати - картриджи для BMP21+ и M210 имеют обратную совместимость и подходят для обеих моделей. Также в продажу поступают обновленные картриджи, подходящие только для новой модели принтера, оснащенные чипом для отслеживания остатка материала. Среди новых расходных материалов картриджи на перемещаемом виниле B-581, а также использующие вырубные этикетки.

Для получения принтера для печати этикеток Brady M210 в подарок* вам необходимо приобрести любых десять картриджей. Для подбора необходимой вам маркировки обратитесь к менеджерам.

Подробную информацию по акции вы также всегда сможете уточнить по телефонам или электронной почте:
Москва +7 495 720-49-08 sales@icsgroup.ru
Санкт-Петербург +7 812 385-14-64 baltica@icsgroup.ru

* С целью избежать претензий со стороны налоговой службы и упростить бухгалтерский документооборот, стоимость подарка по документам составит символические 8,33 рублей без НДС. 


02.03.2023
Логотип компании BRADY