Новый каталог Pfannenberg

Климат-контроль и оборудование для электротехнических шкафов Pfannenberg

Pfannenberg - одна из немногих компаний в мире, которая разрабатывает и производит весь спектр оборудования для управления климатом в промышленности.

Почему надежное охлаждающее устройство столь важно для Вашего электротехнического шкафа

Охлаждающее устройство от Pfannenberg для Вашего электротехнического шкафа – это больше, чем просто аксессуар. Фактически, это основа Вашего производственного процесса, так как безаварийное производство гарантировано только тогда, когда в Ваших электротехнических шкафах поддерживается оптимальный климат для работы электроники. Даже малейший перегрев контроллера может стать причиной серьезных последствий, таких как остановка оборудования или полный выход его из строя. Таким образом, мы не только принимаем во внимание требования, предъявляемые к Вашему оборудованию, но и транспонируем их на наш кондиционер.

К примеру, насколько велики колебания температуры окружающего воздуха? Находится ли Ваш электротехнический шкаф в таком месте, где в воздухе может находиться пыль или масляный туман? Не подвержен ли Ваш электротехнический шкаф воздействиям погоды, например, солнечным лучам или влажности? Каковы расчетные размеры необходимого Вам охлаждающего устройства?

Когда ответы на эти вопросы полностью ясны, Pfannenberg предлагает Вам высокоэффективную систему климат–контроля, которая гарантирует высокую степень безопасности и энергоэффективность.

При выборе продукции Pfannenberg Вы дополнительно получаете высокое качество, надежность и точность, а также простоту монтажа и сервисного обслуживания. Многие из наших устройств, например, запатентованный вентилятор с фильтром, могут быть смонтированы без применения инструментов.


Дата публикации: 11.07.2012

Возврат к списку