Сертификат Leoni

Получен сертификат официального дистрибутора компании LEONI Studer - признанного мирового лидера в производстве высококачественных проводников

Получен сертификат официального дистрибутора компании LEONI Studer - признанного мирового лидера в производстве высококачественных проводников

leoni_sert.jpgКомпания LEONI Studer – международная компания, член группы LEONI. Головной офис и основное производство Leoni Studer находятся в Швейцарии. LEONI Studer – признанный мировой лидер в производстве высококачественных проводников, и кабелей, не содержащих галогенов. Компания является одним из лидеров на международном рынке кабелей в промышленности и инфраструктуре.

Основная продукция:

  • Кабели и провода повышенной безопасности, не содержащие галогенов.
  • Негорючие, пожаростойкие кабели - электрические и для пожарной сигнализации
  • Кабели для аэропортов.

Подразделение «Инфраструктура» компании производит кабели с использованием высоко-технологичных смесей, которые разрабатываются и изготавливаются на собственных производственных площадях. Подразделение «Радиообработка» применяет наиболее прогрессивную технологию вулканизации при производстве пластмассовой изоляции. Основная сфера деятельности компании LEONI Studer – разработка, проектирование, производство и продажа высококачественной кабельной продукции и проводников для самых сложных отраслей промышленности и сложных систем.

Специфика кабельной продукции компании – это безопасность, оптимально удобные параметры кабеля по его использованию (вес, объем), устойчивость и высокое сопротивление к температурам, к химическим веществам, и т.д. Все это основано на внедрении и использовании самых передовых инноваций.


Дата публикации: 01.07.2011

Возврат к списку