Новости учебного центра ICS

04.06.2015

Семинары по сертификационному тестированию меди и волоконной оптики 25 и 26 июня 2015 г.

Учебный центр телекоммуникаций Компании ICS объявляет о проведении семинаров по тестированию медных и волоконно-оптических сред приборами Fluke Networks. Однодневные семинары адресованы специалистам, которым необходимо работать с измерительным оборудованием для сертификации медных и волоконно-оптических сетей в условиях реальных объектов: не только проводить измерения, но и правильно настраивать приборы, корректно трактовать результаты, обнаруживать и устранять сбои в кабельных системах.

Однодневный семинар по сертификационному тестированию медных сред запланирован на 25 июня, четверг, на полный день. Однодневный семинар по сертификационному тестированию волоконной оптики запланирован на 26 июня, пятница, на полный день.

Запись на семинары осуществляется независимо друг от друга, специалисты имеют возможность выбрать интересующий их семинар. Стоимость составляет 8000 руб. на человека за 1 день обучения. При желании слушатели могут приезжать на обучение с собственным измерительным оборудованием, чтобы сохранить на нем настройки и результаты учебных измерений. Более подробная информация и форма для записи на семинар(ы) находятся в разделе «Регистрационные формы».


Возврат к списку