Бизнес-завтрак с The Siemon Company

Приглашаем на встречу с представителями The Siemon Company — ведущего мирового разработчика и производителя кабельных систем и решений для Центров Обработки Данных

Приглашаем на встречу с представителями The Siemon Company — ведущего мирового разработчика и производителя кабельных систем и решений для Центров Обработки Данных

Дата: 21 ноября 2013, 10.00

На данном мероприятии Вы у вас будет  возможность получить наиболее точные знание в области кабельных систем для Центров Обработки Данных  от одного из лучших мировых специалистов в отрасли.Приглашаем 21 ноября 2013 на бизнес-завтрак с нашей компанией и представителями The Siemon Company. На этом мероприятии для вас выступит Alberto Zucchinali (Альберто Зукинали) — ведущий технический специалист Siemon по решениям и сервисам для Центров Обработки Данных в EMEA, который расскажет о следующих темах:

  • Требования к современным Центрам Обработки Данных со стороны заказчиков. Текущие и будущие тенденции в развитии ЦОДов. Капитальные и операционные затраты — как правильно экономить средства на ЦОД?
  • Возможности и предложения Siemon для Центров Обработки Данных — продукты, комплексные решения и услуги для заказчиков и партнёров. Глобальная программа поддержки корпоративных заказчиков.
  • Особенности и перспективы использования универсальной кабельной системы Converge-IT.

В ходе встречи у вас будет возможность получить наиболее точные знание в области кабельных систем для Центров Обработки Данных от одного из лучших мировых специалистов в отрасли, а также лично пообщаться и задать ему свои вопросы по теме.

The Siemon Company — ведущий мировой разработчик и производитель кабельных систем и решений для Центров Обработки Данных имеет более, чем 100-летний опыт производства высококачественного оборудования и выпускает продукцию для телекоммуникационных систем с 1906 года. Компания Siemon ежегодно предлагает на рынок кабельных систем инновационные разработки, имеет более 400 патентов, связанных с кабельными системами, специалисты Siemon принимают активное участие в работе международных комитетов, отвечающих за разработку стандартов в области СКС и ЦОД. Вертикально-интегрированное, полностью автоматизированное производство сертифицировано по стандартам ISO 9001:2008 и ISO 14001, благодаря чему более 200 компаний из списка G500 выбирают Siemon в качестве корпоративного стандарта.

Для кабельных систем и ЦОДов The Siemon Company предлагает комплексные решения — медные кабельные системы кат 5е, 6, 6А, 7, 7А, экранированные и неэкранированные, оптические системы на многомодовом и одномодовом оптоволокне, шкафы, стойки, системы для прокладки кабелей, интеллектуальное управление инфраструктурой (IIM), высокоскоростные медные и оптические соединения, а также услуги по проектированию Центров Обработки Данных.

На мероприятии вы также сможете лично познакомиться и пообщаться с региональным менеджером Siemon в России — Натальей Зинкевич. После семинара вы сможете персонально обсудить интересующие вас вопросы с руководством Компании ICS, своими менеджерами, а также со специалистами Siemon.

Бизнес-завтрак состоится в четверг 21 ноября 2013 года в Москве.


Дата публикации: 18.11.2013

Возврат к списку