Технический cеминар Siemon Company и Fluke Networks

Приглашаем на технический семинар для партнеров Siemon Company и Fluke Networks 22 ноября 2013 года в Москве

Приглашаем на технический семинар для партнеров Siemon Company и Fluke Networks 22 ноября 2013 года в Москве

siemon-cod.jpg
Дата 22 ноября 2013
Время 10.00 — 17.30 часов
Место проведения Москва, ул Фридриха Энгельса, 67
Окончание регистрации 20 ноября 2013

Уважаемые партнёры!

Мы приглашаем вас на совместный технический семинар The Siemon Company и Fluke Networks, который состоится в нашем офисе в Москве 22 ноября 2013 года. На этом мероприятии выступят:

Alberto Zucchinali (Альберто Зукинали) — ведущий технический специалист Siemon по решениям и сервисам для Центров Обработки Данных в EMEA, который расскажет о следующих темах:

  • Новые продукты и решения от компании Siemon в 2013–2014 годах
  • Тенденции рынков СКС и ЦОД
  • Предложения Siemon для Центров Обработки Данных — продукты, комплексные решения, услуги для заказчиков и для партнёров
  • Особенности и перспективы использования универсальной кабельной системы Converge-IT.

Во время семинара Альберто сможет ответить на ваши вопросы, касающиеся ЦОДов и Siemon, а также системы Converge-IT. Если вы хотите на какой-то теме остановиться подробнее, вы можете прислать нам вопрос, чтобы Альберто включил информацию по интересующей вас теме в своё выступление. Вопросы необходимо присылать до 18 ноября 2013 на адреса: ics@icsgroup.ru и Natalia_Zinkevich@siemon.co.uk с пометкой «Вопрос к Siemon». Мы рады Вам сообщить, что на мероприятии вы сможете лично познакомиться и пообщаться с региональным менеджером Siemon в России — Натальей Зинкевич.

Максим Уваров — менеджер по работе с дистрибьюторами Fluke Networks в России. Максим расскажет и покажет в работе новую линейку тестеров производства Fluke Networksсемейство Versiv™ , которое поддерживает сертификацию медных соединений, измерение и анализ потерь волоконно-оптических соединений, тестирование OTDR и анализ сети Wi-Fi. В это семейство входит также OneTouch™ AT Network Assistant — автоматизированный универсальный тестер для анализа производительности проводных и беcпроводных сетей.

Семинар состоится в пятницу 22 ноября 2013 в Москве в офисе группы ICS.

Начало семинара в 10:00 часов утра, окончание — в 17:30.

После семинара вы сможете персонально обсудить интересующие вас вопросы с руководством Компании ICS, своими менеджерами, а также со специалистами Siemon и Fluke Networks.

Ждём вас!


Дата публикации: 14.11.2013

Возврат к списку