Отличные подарки для вашей сети

При покупке приборов Fluke Networks вы получите бесплатные инструменты на сумму до $ 3279

При покупке приборов Fluke Networks вы получите бесплатные инструменты на сумму до $ 3279 *

При покупке приборов Fluke Networks вы получите бесплатные инструменты на сумму до $3279 *

Поддерживайте свою сеть в оптимальном состоянии при помощи лучших из существующих инструментов — инструментов Fluke Networks!

В течение ограниченного времени вы можете добавить к своей покупке три подарка. Купите приборы Fluke Networks для проверки медных или волоконно-оптических кабелей, портативные сетевые инструменты или ПО AirMagnet Mobile. В зависимости от стоимости покупки, подберите себе бесплатные инструменты Fluke Network из нашего списка подарков. Например, если вы купите универсальный сетевой комплект для поиска и устранения неполадок ACK-LRAT-CIQ и добавите к этому контракт на 1 год поддержки по программе Gold Support для LinkRunner и AirCheck, вы сможете бесплатно получить еще один LinkRunner AT-1000! Узнать о разных способах получения подарков можно, связавшись с нашими менеджерами.

Получите больше за те же деньги.

Стоимость покупки: от $ 1750 до $ 2495 от $ 2500 до $ 4995 от $ 5000 до $ 7495 от $ 7500 и выше
Бесплатные инструменты на сумму: $ 327,- $ 829,- $ 2060,- $ 3279,-

Покупайте инструменты Fluke Networks прямо сейчас
и получайте больше за те же деньги

Сейчас самое время покупать инструменты Fluke Networks. Почему? Потому что, если вы совершите покупку на сумму, превышающую определенную величину, мы подарим вам тот продукт Fluke, который вы выберете. Это рекламное предложение относится к инструментам Fluke Networks для проверки медных и волоконно-оптических кабелей, портативным сетевым тестерам и ПО AirMagnet Mobile.

Fiber Verification Micro PNT AirMagnet Mobile
  f-verification.jpg   f-micro.jpg   f-pnt.jpg   f-soft.jpg
FTK1450/E
SimpliFiber Pro
Fiberlnspector Pro/Mini
Fiber QuickMap
FiberViewer
VisiFault
Fiber Cleaning Kits
OQ-KIT
CablelQ
MicroScanner2
MicroMapper
IntelliTone
LRAT-2000-KIT
LinkRunner
AirCheck
NetTool
AM/A1150G
Wi-Fi Analyzer Pro
Survey Pro
Spectrum XT
VoFi Analyzer

Загрузить полный список доступных подарков. Добавьте в заказ аксессуары Fluke и контракт на поддержку по программе Gold Support, чтобы увеличить размер одного заказа на закупку до суммы, позволяющей получить подарок.

Купите не отдельный инструмент, а комплект или закажите некоторые полезные аксессуары к имеющимся у вас инструментам, и вы получите продукт бесплатно! Хотите заказать продукты из разных линеек? Нет проблем. Мы оцениваем только окончательную сумму заказа. Например, потратьте $ 1750 или больше в одном счете, и вам сразу будет предоставлено право на бесплатное получение инструментов Fluke Networks. Чем больше денег вы потратите, тем больше бесплатных инструментов вы сможете выбрать! Изучите приведенный ниже обзор, чтобы узнать, каких ценовых точек нужно достигнуть для получения бесплатных продуктов. Свяжитесь с нашими менеджерами и обсудите, какие позиции следует добавить в заказ. Они могут помочь вам изучить различные сценарии и выбрать тот, который будет для вас наилучшим.

Условия

Группы продуктов, допущенные к участию в акции: PNT, Micro, инструменты для проверки волоконно-оптических кабелей и AirMagnet Mobile. Полный список продуктов, включенных в промоакцию, размещен по адресу ru.flukenetworks.com/M4M-ru. В зачет на получение бесплатных инструментов идет полная стоимость всех моделей, опций, аксессуаров и контрактов на поддержку по программе Gold, входящих в любое из вышеперечисленных семейств. AirCheck может быть выбран в качестве подарка только в том случае, если клиент находится в стране, где AirCheck сертифицирован. Период проведения кампании: с 1 июля по 31 декабря 2013 года. Заявки, полученные после 31 декабря 2013 года, не будут удовлетворены. Счета должен иметь дату ране 31 декабря 2013 года. Все продукты должны быть новыми и должны быть приобретены у авторизованных продавцов по одному счету. Налоги и транспортные расходы в общей сумме счета не учитываются. На каждый представленный счет или заказ на покупку выдается только один подарок. Ценовая категория, в которую попадает клиент, и ассортимент доступных ему подарков определяется чистой стоимостью счета. Никаких ограничений на возмещение нет (клиент может предоставить столько счетов, сколько ему захочется). Стоимости бесплатно выдаваемых инструментов определяются на основе рекомендованных производителем розничных ценах (MSRP). Почтовые ящики не принимаются в качестве адресов доставки. Fluke Networks оставляет за собой право заменять инструмент другим, равноценным или более дорогим инструментом. Бонусы по этой промоакции не могут быть объединены или использованы в рамках каких-либо других рекламных акций, проводимых Fluke Networks (например, с программой скидок PNT T&B). Данные продукты не могут быть перепроданы. Примите к сведению, что доставка позиций в рамках промоакции может занять 6-8 недель. Все налоги/сборы за бесплатный продукт(ы) взимаются с получателя. Эта рекламная акция недействительна для дистрибьюторов Fluke Networks, сотрудников отделов продаж Fluke и Fluke Networks. Эта рекламная акция действительна только для региона EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

* Расчет стоимости подарков осуществляется на основе рекомендованных цен Fluke Networks. Фактические цены подарка могут отличаться от указанных в предложении.



Подробную информацию об акции спрашивайте в отделе продаж группы ICS:
Телефон: 8 (495) 720-49-08
E-mail: sales@icsgroup.ru


Дата публикации: 08.08.2013

Возврат к списку