Акция "Два бесплатных продукта при покупке Fluke Ti32" продлевается до 30 сентября

Чтобы помочь вам дополнить инструментарий по устранению неисправностей, Fluke делает два невероятных бесплатных предложения при покупке тепловизора Fluke Ti32 и TiR32

Два бесплатных продукта при выборе решения Fluke для тепловидения

В условиях экономического кризиса приходится выполнять больше работ с наименьшими затратами. Fluke хочет сделать Вашу работу немного легче, предлагая вам больше за те же деньги. Чтобы помочь Вам дополнить инструментарий по устранению неисправностей, Fluke делает два невероятных бесплатных предложения при покупке тепловизора Fluke Ti32 и TiR32 с 11 апреля 2013 г. по 30 Сентября 2013 г.

В течение ограниченного периода вы можете удвоить инструментарий Fluke для работы с тепловизором Fluke - при покупке тепловизора Fluke Ti32 вы можете бесплатно получить многофункциональный лазерный дальномер Fluke 424D для выполнения измерений в углах и труднодоступных местах, а также расширить возможности приборов Fluke, выбрав один из следующих продуктов, который дополнит ваш инструментарий для устранения неисправностей:

  • инфракрасный телеобъектив
  • широкоугольный инфракрасный объектив
  • мультиметр-мегаомметр Fluke 1587 и токоизмерительные клещи Fluke 376 с измерением истинного среднеквадратичного значения переменного/постоянного тока с датчиком iFlex

Чтобы получить бесплатные товары, приобретите тепловизор Fluke Ti32, заполните форму для получения скидки и отправьте ее вместе с чеком по месту приобретения.

Подробную информацию об акции спрашивайте в отделе продаж группы ICS:
Телефон: 8 (495) 720-49-08
E-mail: sales@icsgroup.ru


Дата публикации: 26.07.2013

Возврат к списку