Сертифицированный инсталлятор Hyperline

Группа ICS получила статус сертифицированного инсталлятора для проектирования, монтажа и обслуживания структурированных кабельных систем Hyperline Cabling Systems

Спроектированные, смонтированные и введенные в эксплуатацию специалистами инженерно-монтажного центра ICS структурированные кабельные системы с использованием одобренных Hyperline кабелей и компонентов получают 25-летнюю системную гарантию производителя. Гарантия предоставляется на прошедшие тестирование стационарные линии и каналы, построенные из разрешённых компонентов Hyperline СКС. Обязательство включает в себя:

  • Компонентную гарантию
  • Гарантию на работы по монтажу кабеля и коммутационного оборудования
  • Гарантию на качественную работу настоящих и будущих приложений, совместимых с установленной СКС

Компания Hyperline гарантирует, что в течение 25 лет характеристики постоянных линий и каналов СКС будут удовлетворять требованиям стандартов ГОСТ Р 53246-2008, ГОСТ Р 53245-2008, ANSI/TIA/EIA 568-D, ISO/IEC 11801-3:2017 и соответствовать установленным пределам затухания в линии при тестировании.

Компания Hyperline с 1994 года предлагает на отечественном рынке качественные компоненты цифровой инфраструктуры зданий. Широкий ассортимент Hyperline предоставляет возможность построить кабельные системы любой сложности и постоянно обновляется собственными инновационными разработками. Компоненты системы соответствуют строгим стандартам качества и протоколам производства, что гарантирует стабильную работу любого решения от Hyperline и полную совместимость с сертифицированными СКС других производителей.


Дата публикации: 13.12.2022

Возврат к списку