Шкафы Siemon VersaPOD со склада

Предлагаем комплект из двух шкафов Siemon VersaPOD 45U 760x1000мм со встроенным оборудованием за 150 000 рублей

Шкафы Siemon VersaPOD со склада

Системы VersaPOD™ компании Siemon предлагают совершенно новый, очень эффективный подход к созданию физической инфраструктуры центра обработки данных (ЦОД). Благодаря продуманному распределению вертикального пространства между секциями шкафов и грамотной организации коммутации и распределения кабельных потоков, оборудование V-POD позволяет высвободить горизонтальное пространство, которого всегда так не хватает, и задействовать его для размещения активного оборудования. При минимальной используемой площади обеспечивается максимальная плотность расположения оборудования.

Напольные серверные шкафы VP1A-1AB111-45 Siemon серии VersaPOD - современная разработка компании Siemon для размещения 19" оборудования. Легкая и надежная конструкция шкафов идеально подходит для использования в центрах обработки данных. Шкафы Siemon шириной 760 мм, глубиной 1000 мм и высотой 2150 мм имеет полностью регулируемое крепление внутренних рельсов и могут быть настроены для установки любого активного оборудования.

Представленные в акции шкафы VersaPOD и аксессуары сняты с шоу-рума и могут иметь следы монтажа / демонтажа комплектующих, в остальном это совершенно новое оборудование.

Подробная информация о комплекте Siemon VersaPOD >>


Дата публикации: 06.09.2022

Возврат к списку