Устройства автоматизации Wiren Board

Группа IСS заключила партнёрское соглашение с компанией Wiren Board – отечественным производителем промышленных контроллеров для автоматизации, мониторинга, управления и диспетчеризации

Устройства автоматизации Wiren Board

Надёжные универсальные контроллеры Wiren Board применяются в задачах мониторинга серверного и климатического оборудования, диспетчеризации и сбора данных с приборов учёта, создания автоматизированных систем управления зданий и территорий, а также в качестве основы для интеллектуального здания или автоматизации производственных процессов.

Контроллеры Wiren Board работают под управлением свободного программного обеспечения, позволяющего настраивать контроллер и подключённые к нему устройства, писать сценарии автоматизации, хранить и просматривать архив измерений. Контроллеры обладают широким диапазоном интерфейсов и коммуникаций с внешними устройствами, а также поддерживают большое количество современных протоколов.

Широкий ассортимент внешних модулей расширения и ввода-вывода, дополнительных реле, датчиков и другого электронного оборудования поможет вам построить отказоустойчивую систему автоматизации под любые задачи, а поддержка различных протоколов передачи данных — интегрировать контроллер в существующую.

Контроллеры Wiren Board применяются для мониторинга, диспетчеризации и управления серверным оборудованием в центрах обработки данных, нефтеперерабатывающих комплексах, промышленных объектов, коммерческой и жилой недвижимости, и любых других объектов, где требуется надежный контроль и управление технологически процессами.

Использовании контроллеров Wiren Board позволит инженерно-монтажному центру ICS реализовывать проекты автоматизации и диспетчеризации инженерных систем любого уровня сложности, гарантируя высочайшее качество и надежность создаваемых систем, а локализация производства электронного оборудования в России обеспечивает необходимый уровень гарантийной поддержки и обслуживания систем.

Подробную информацию о контроллерах Wiren Board можно получить на сайте производителя.


Дата публикации: 17.08.2022

Возврат к списку