Коннекторы Legrand LCS3 уже на складе в Москве

Инновационные медные коннекторы кабельной системы Legrand LCS3 уже на складе в Москве

Коннекторы Legrand LCS3 уже на складе в Москве

Представляем новые медные коннекторы RJ45 структурированной кабельной системы Legrand LCS3, устанавливаемые без инструментов и обеспечивающие надежное соединение и удобство монтажа!

Новые коннекторы, монтируемые без инструментов, выпускаются для всех категорий кабелей и могут устанавливаться в патч-панелях и рабочих станциях. Качественное соединение выполняется за несколько секунд и гарантирует высокую надежность подключения патч-панели к рабочей станции. гарантируют высокую производительность и надежность информационных сетей категорий 8, 6A, 6 и 5e

  • устанавливаются без специальных инструментов и поддерживают до 2500 циклов соединения и разъединения
  • обеспечивают безупречное соединение всего за несколько секунд
  • препятствуют возникновению дуги при разъединении, предотвращая повреждение контактов, сертифицированы для PoE+ и готовы для PoE++
  • Коннекторы Кат. 8 STP поддерживают скорость передачи до 40 ГБит/с

Посмотрите новые видеоролики о коннекторах Legrand LCS3

С полным ассортиментом коннекторов Legrand LCS3 и другими компонентами кабельной системы Legrand LCS3 вы можете познакомится на нашем новом сайте legrand-cs.ru. Наиболее популярные компоненты системы уже на складе в Москве!

Запросите прайс-лист и складскую справку на компоненты Legrand LCS3 с учетом вашего партнерского статуса у своего менеджера!

Москва +7 495 720-49-08 sales@icsgroup.ru
Санкт-Петербург +7 812 385-14-64 baltica@icsgroup.ru



Дата публикации: 15.02.2022

Возврат к списку