Технический семинар Helukabel

Специалисты группы ICS приняли участие в техническом семинаре компании Helukabel в Санкт-Петербурге

В ходе семинара участники познакомились с общей информацией о компании Helukabel, с основными линейками кабелей и проводов для промышленного применения, а также с новой продукцией Helukabel. Перед слушателями с докладами выступили представители HELUKABEL GmbH Mr. Kellner von Bergen и Mr. von Handorff и г-н Турок М.А.

helukabel2t.jpg   helukabel1t.jpg

Немецкая компания Helukabel ® является одной из ведущих фирм, занимающихся проектированием, изготовлением и поставкой любой кабельной продукции и всех комплектующих изделий для различных сфер и отраслей потребления. Вся продукция сертифицирована и соответствует российским государственным стандартам.

Основными преимуществами предприятия являются высокое качество продукции, многочисленные инновации, возможность производства специального кабеля под нужды клиента и постоянное наличие товара на складе в различных точках света. Всё это позволило HELUKABEL® занять на рынке особое положение.

Компания ICS, являясь официальным дистрибьютором Helukabel, предлагает клиентам большой выбор кабельно-проводниковой продукции. У нас представлены различные марки проводов и кабелей, вы можете купить сетевой кабель, подземный кабель, кабель управления и многое многое другое. Шланговые ПВХ провода выпускаются в силиконовой, пластиковой, резиновой и тефлоновой изоляции с оловянными и медными проводниками.


Дата публикации: 19.04.2013

Возврат к списку