Сборочные инструкции Knürr

На сайт добавлены сборочные инструкции для технологический мебели Knürr

Опубликованы сборочные инструкции для технологический мебели Knürr серии Elicon, а также для мобильных тележек серий Dacomobile и Elimobil.

Опубликованы сборочные инструкции для технологический мебели Knürr серии Elicon, а также для мобильных тележек серий Dacomobile и Elimobil.

Системы организации рабочего места Elicon соответствует всем действующим директивам ЕС по охране труда для офисных рабочих мест и рабочих мест с мониторами. Положенная в основу идея модульной компоновки позволяет создавать гибкие и индивидуальные комбинации. Elicon демонстрирует таким образом все преимущества ориентированной на будущее системы комбинирования.

Мобильные тележки Knürr Elimobil - это мобильность на практике. Где бы мы ни находились, в лаборатории или на производстве - Knürr устанавливает новый стандарт с Elimobil. Привлекательный дизайн, высокая стабильность, компактная конструкция и многочисленные возможности комбинаций делают выбор в пользу Elimobil однозначным благодаря многосторонним областям применения.

И в области применения 19” оборудования и в лабораториях измерений и анализа было доказано, что Мобильные тележки Knürr Dacomobile является широко используемым продуктом вот уже на протяжении многих лет. Высокий уровень устойчивости, многочисленные индивидуальные модули и широкий диапазон комплектующих позволяет создавать конфигурации от простых тележек для перевозки оборудования, до тележки применяемых в области диагностики и измерений.


Дата публикации: 08.04.2013

Возврат к списку