Pfannenberg Sizing Software

Вышла новая версия программы расчета Pfannenberg Sizing Software (PSS) - в версию 2.0 включены новые модули для расчета сигнального оборудования и чиллеров, климатическая часть дополнена расчетом для воздухо-воздушных теплообменников

Вышла новая версия программы расчета Pfannenberg Sizing Software (PSS) - в версию 2.0 включены новые модули для расчета сигнального оборудования и чиллеров, климатическая часть дополнена расчетом для воздухо-воздушных теплообменников

923e52f466.jpg

У Вас есть вопросы по расчёту параметров и выбору правильной продукции для климат-контроля в электротехнических шкафах, устройств вторичного охлаждения и сигнального оборудования? Программное обеспечение от Pfannenberg предлагает три модуля для расчета различных задач и решений. Все модули не требуют разъяснений и уже были протестированы специалистами бесчисленное количество раз.

Модули различных категорий

  • Климат-контроль в электротехнических шкафах
  • Расчет устройств вторичного охлаждения
  • Расчет сигнального оборудования

Сделайте Ваши проекты еще более экономичными, четкими и безопасными. Используя наше програмное обеспечение Вы сможете избежать дорогостоящих ошибок в расчете Вашего оборудования.

Новое в версии 2.0

Чиллеры и теплообменники Air/Air

Мы протестировали функцию расчета охлаждения в электротехнических шкафах и расширили ее, включив воздухо-воздушные теплообменники серии Ɛcool. Кроме того, мы предусмотрели все рекомендации для возможных сфер применения оборудования. Новая версия программы PSS теперь содержит модуль для расчета чиллеров Ɛcool компактной серии. Модуль может быть выбран для применений, в которых необходимо охлаждение водой с минимальными затратами.

 pss.135431.jpg

Модуль расчета для сигнальных решений

В новой версии PSS вы можете подобрать соответствующее задаче сигнальное решение. PSS-модуль для сигнального оборудования особенно полезен для выбора необходимого устройства сигнализации для систем обнаружения пожара, безопасности и эксплуатации машинного оборудования. Преимущество программы в том, что вам не придется иметь дело с текстами норм или правил. PSS учитывает эти данные автоматически. Результат может быть использован в качестве основы для планирования и/или установки выбранного решения.

Программа PSS не допустит дорогостоящего выбора устройств с избыточными параметрами и опасного выбора устройств с недостаточными параметрами, и позволит вам всегда выбрать оптимальное решение для соответствующего применения.

 8.141036.jpg


ICON-APP-STORE.jpg ICON-GOOGLE-PLAY.jpg


Подробнее о продукции Pfannenberg →


Дата публикации: 01.02.2013

Возврат к списку