Новая линейка воздухо-воздушных теплообменников серии ƐCOOL

Новые воздухо-воздушные теплообменники PAI/PAS серии ƐCOOL от Pfannenberg – идеальное решение для применения в средах с воздухом, сильно загрязненным пылью, парами жидкостей или газами, где использование вентиляторов для охлаждения невозможно

Новая линейка воздухо-воздушных теплообменников серии ƐCOOL

Новые воздухо-воздушные теплообменники PAI/PAS серии ƐCOOL от Pfannenberg — идеальное решение для применения в средах с воздухом, сильно загрязненным пылью, парами жидкостей или газами, где использование вентиляторов для охлаждения невозможно

3.142956.jpg 6.144220.jpg 4.143459.jpg

Термоконтроль

Встроенный термостат для контроля температуры внутри теплообменника.

Удобство сервиса

Легкая замена фильтра, простой доступ к термостату, быстрая замена вентилятора.

Прочность корпуса

Гальванизированное покрытие. Корпус из листовой стали.

Воздухо-воздушные теплообменники Pfannenberg — новый стандарт в эффективном охлаждении!

Новые воздухо-воздушные теплообменники представляют собой идеальное решение для климат-контроля в применениях, когда рабочая среда запылена, насыщена газами или парами жидкостей.

Использование воздуха окружающей среды для климат-контроля электротехнического шкафа является наиболее экономичным и энергоэффективным типом охлаждения. Во многих применениях окружающий воздух загрязнен пылью, парами жидкостей или газами, так что компоненты электро- технического шкафа могут быть повреждены, и использование вентилятора с фильтром в таких случаях невозможно.

Воздухо-воздушные теплообменники Pfannenberg разработаны именно для таких областей применения. Благодаря встроенному теплообменнику осуществляется полное разделение внутренних и внешних воздушных потоков. Внутренняя часть электро- технического шкафа в данном случае герметично отделена от воздуха рабочей зоны, поэтому пыль и пары жидкостей не могут нанести вред компонентам шкафа.

6a_.134212.jpg

Совместимы с кондиционерами DTI/DTS 6

Компоненты, входящие в состав электротехнического шкафа часто обновляются, изменяются и требования к климат-контролю. Установленные ранее воздухо-воздушные теплообменники перестают быть оптимальным решением для охлаждения шкафа. Pfannenberg предлагает простое решение: замена воздухо-воздушного теплообменника линейки PAI/PAS на кондиционер серии ƐCOOL соответствующего типоразмера. Таким образом, надежность процесса охлаждения обеспечена даже при значительных модификациях внутри электротехнического шкафа.

124c1199f0.png

Дата публикации: 11.01.2013

Возврат к списку