Продление акции на тепловизоры Fluke Ti32 и TiR32

Скидка 10% на тепловизоры Fluke Ti32 и TiR32 продлена до 31 декабря 2012 года

Скидка 10% на тепловизоры Fluke Ti32 и TiR32 продлена до 31 декабря 2012 года

Скидка 10% на тепловизоры Fluke Ti32 и TiR32 продлена до 31 декабря 2012 годаПреимущества Тепловизоров Fluke Ti32 и Fluke Ti32R

Промышленный тепловизор Fluke Ti32 спроектирован для обеспечения максимальной эффективности при поиске неисправностей и выполнении профилактического технического обслуживания электрических установок, электромеханического оборудования, обрабатывающего оборудования, систем отопления, вентиляции, кондиционирования и охлаждения и т.п.  

Строительный тепловизор Fluke TiR32 спроектирован для обеспечения беспрецедентной эффективности при проверке наружных стен здания, выполнении контроля энергопотребления, энергоаудита, капитального ремонта и восстановления зданий.

В тепловизорах Fluke Ti32 и TiR32 используется приемник излучения последнего поколения на основе оксида ванадия, обеспечивающий вчысококачественные детальные изображения с разрешением 320x240 пикселей и тепловую чувствительность на уровне 0,045 К. Вместе с этими тепловизорами Вы получите:

  • Прочность и надежность, которой славится Fluke – тепловизоры выдерживают падение с высоты 2 м и имеют герметичный корпус, обеспечивающий защиту прибора от воздействия пыли и воды в соответствии с рейтингом IP54. Это лучшая защита ваших инвестиций: прибор, выдерживающий тяжелые условия эксплуатации и небрежное обращение. Когда вы роняли прибор в последний раз?
  • Запатентованную технологию IR Fusion, которую первой начала использовать компания Fluke. Данная технология позволяет объединять инфракрасное и видимое изображения различными способами: полноэкранное отображение с полупрозрачным наложением инфракрасного изображения на видимое, кадр в кадре, цветовая сигнализация с точным совмещением инфракрасного и видимого изображения. Она позволит вам увидеть больше, увидеть лучше, точнее обнаружить проблемы и выяснить их причины.
  • Профессиональное ПО SmartView – абсолютно бесплатно с возможностью установки на неограниченном количестве рабочих мест.
  • Бесплатный широкоугольный или телеобъектив на выбор, позволяющий расширить сферу применения тепловизора.
  • Два аккумулятора и внешнее зарядное устройство в комплекте – общее время автономной работы тепловизора с двумя аккумуляторами составляет более 8 часов!

Только до 31 декабря 2012 мы предлагаем скидку 10% на тепловизоры Fluke Ti32 и Fluke TiR32

Подробную информацию об акции спрашивайте в отделе продаж группы ICS:
Телефон: 8 (495) 720-49-08
E-mail: sales@icsgroup.ru


Дата публикации: 12.10.2012

Возврат к списку