Модульные шнуры Siemon по специальным ценам со склада!

Медные и волоконно-оптические патч-шнуры производства Siemon по специальным ценам со складов в Москве и Санкт-Петербурге!

Модульные шнуры Siemon по специальным ценам со склада!

В наличии на складах в Москве и Санкт-Петербурге широкий ассортимент медных экранированных и неэкранированных шнуров различных категорий, соединительные шнуры для использования с кроссами S110, а также одномодовые и многомодовые волоконно-оптические шнуры и пигтейлы.

Цены на шнуры запрашивайте у своего менеджера - уверяем, что она Вас приятно удивит!

Компания Siemon использует для производства шнуров только компоненты высочайшего качества и строго контролирует все этапы производственного процесса. Это обеспечивает максимально возможные характеристики на рынке и надежную работу модульных шнуров. Характеристики шнуров превосходят все требования стандартов TIA/IEA и ISO/IEC к компонентам и характеристикам передачи.

Использование фирменных шнуров Siemon - гарантия качества Вашего проекта!


Наличие шнуров Siemon на складе на 24 апреля 2019 года:

Артикул Наименование Склад Москва Склад СПб
Медные шнуры


MC6A-1.5M-02B 10G Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, (1.5м) , с белыми защ., колпачками 1
MC6A-01M-02B 10G Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, (3м), с белыми защ., колпачками 80
MC6A-03M-02B 10G Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, (3м), с белыми защ., колпачками 55
10GMC-03-02B 10G Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, 3 Ft., с белыми защ., колпачками 20
A25B-DE-10 25-парный соединительный шнур (female) - (female), 10 Ft. 14
A25B-DE-25 25-парный соединительный шнур (female) - (female), 25 Ft. 2
B25A-25 25-парный соединительный шнур (female) - (male), 25 Ft. 3
10GBPS-02M-02L BladePatch Шнур соединительный F/UTP, Т568А/B, кат. 6A, (2м) , белый 6
BP6-02M-07 BladePatch Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, (2м) , белый 5
BP6-02M-06 BladePatch Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, (2м) , синий 375
BP6-03M-06 BladePatch Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, (3м) , синий 317
LP6A-S02M-03L LockIT Шнур соединительный F/UTP, Т568А/B, кат. 10G 6A, (2м), с красными защ., колпачками 5
LP6A-02M-03 LockIT Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 10G 6A, (2м), с красными защ., колпачками 5
LP6-02M-03 LockIT Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, (2м), с красными защ., колпачками 4
S110P4-A4-1.5M S110 Шнур соединительный 4-парный, P4-T568B (1,5м) 2
S110P1-U4-02M S110 Шнур соединительный P1, USOC - 8поз., (2м) 40
S110P2-E2-1.5M S110 Шнур соединительный P2, 10BASE-T (1.5м)
4
S110P2-E2-01М S110 Шнур соединительный P2, 10BASE-T (1м) 24
S210P1-P1-02M S210 Шнур соединительный 1-х парный Р1 - Р1, (2м) 8
T1VF-01M-B01L TERA. Шнур соединительный, 1Pr.TERA -> F-TYPE, (1м) , LSOH, чёрные колпачки 18
ZM6A-S1.5M-02B Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, (1.5м), белый PACK 31
ZM6A-S1.5M-02B-K Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, (1.5м), белый 183
ZM6A-S01M-02B Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, (1м), белый 4
ZM6A-S01M-02B-K Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, (1м), белый 90
ZM6A-S01M-07 Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, (1м), зелёный 9
ZM6A-S02M-02 Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, (2м), белый 68
ZM6A-S02M-02B-K Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, (2м), белый 105
ZM6A-S02M-07 Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, (2м), зелёный 38
ZM6A-S02M-06 Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, (2м), синий 30
ZM6A-S03M-02B-K Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, (3м), белый 93
ZM6A-S05M-02B-K Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, (5м), белый 60
T4-01M-B02L Патч-шнур TERA 4x4-пары, 1м., cat.7A, LSOH, слоновая кость, белые колпачки 4
MC6-05M-02B Шнур соед. "SYSTEM 6", (5м), T568A/T568B, c белыми защ. колпачками 12
MC6-8-T-01M-02B-K Шнур соед. "SYSTEM 6", 1м, T568A/T568B, c белыми защ. колпачками 249
MC6-8-T-01M-06B-K Шнур соед. "SYSTEM 6", 1м, T568A/T568B, c синими защ. колпачками 765
MC6-8-T-03M-02B-K Шнур соед. "SYSTEM 6", 3м, T568A/T568B, c белыми защ. колпачками 2
MC6-8-T-03M-06B-K Шнур соед. "SYSTEM 6", 3м, T568A/T568B, c синими защ. колпачками 4
MC6-0.5M-02 Шнур соед. MC6, 4-парный, T568A/B, CM/LSOH, белый (0.5м) с прозрач. защ. колпачками 30
MC6-1.5M-02B-K Шнур соед. MC6, 4-парный, T568A/B, CM/LSOH, белый (1.5м) с прозрач. защ. колпачками 100
MC6-10M-02 Шнур соед. MC6, 4-парный, T568A/B, CM/LSOH, белый (10м) с прозрач. защ. колпачками 30
MC6-01M-02B-K Шнур соед. MC6, 4-парный, T568A/B, CM/LSOH, белый (1м) с прозрач. защ. колпачками 200
MC6-02M-02B-K Шнур соед. MC6, 4-парный, T568A/B, CM/LSOH, белый (2м) с прозрач. защ. колпачками 516
MC6-03M-02B-K Шнур соед. MC6, 4-парный, T568A/B, CM/LSOH, белый (3м) с прозрач. защ. колпачками 207 49
MC6-05M-02B-K Шнур соед. MC6, 4-парный, T568A/B, CM/LSOH, белый (5м) с прозрач. защ. колпачками 180 4
MC6-01M-03B-K Шнур соед. MC6, 4-парный, T568A/B, CM/LSOH, красный (1м) с прозрач. защ. колпачками 82
MC6-02M-03B-K Шнур соед. MC6, 4-парный, T568A/B, CM/LSOH, красный (2м) с прозрач. защ. колпачками 90
MC6-03M-03B-K Шнур соед. MC6, 4-парный, T568A/B, CM/LSOH, красный (3м) с прозрач. защ. колпачками 280
MC6-05M-03B-K Шнур соед. MC6, 4-парный, T568A/B, CM/LSOH, красный (5м) с прозрач. защ. колпачками 65
MC6-01M-06B-K Шнур соед. MC6, 4-парный, T568A/B, CM/LSOH, синий (1м) с прозрач. защ. колпачками 5
MC6-02M-06B-K Шнур соед. MC6, 4-парный, T568A/B, CM/LSOH, синий (2м) с прозрач. защ. колпачками 24
MC6-03M-06B-K Шнур соед. MC6, 4-парный, T568A/B, CM/LSOH, синий (3м) с прозрач. защ. колпачками 35
MC5-01M-0202B Шнур соединительный (1м) , Cat.5e, T568B, c белыми защ. колпачками 56
MC5-8T-02MB03CB Шнур соединительный (2м) , Cat.5e, T568A/T568B, c красными защ. колпачками
5
MC5-02M-0202B Шнур соединительный (2м) , Cat.5e, T568B, с белыми защ. колпачками
23
MC5-03M-0202B Шнур соединительный (3м) , Cat.5e, T568B, с белыми защ. колпачками 78
MC5-1.5M-0202B-K Шнур соединительный 1,5м., Cat.5e, T568B, c белыми защ. колпачками 100
MC5-8T-1.5MB06CB Шнур соединительный 1.5м., Cat.5e, T568A/T568B, с синими защ. колпачками (шт.) 10
MC5-8T-01MB02CB-K Шнур соединительный 1м., Cat.5e, T568A/T568B, c белыми защ. колпачками
149
MC5-01M-0202B-K Шнур соединительный 1м., Cat.5e, T568B, c белыми защ. колпачками 20 234
MC5-01M-0606B-K Шнур соединительный 1м., Cat.5e, T568B, c синими защ. колпачками 26
MC5-8T-02MB03CB-K Шнур соединительный 2м., Cat.5e, T568A/T568B, c красными защ. колпачками 1
MC5-02M-0202B-K Шнур соединительный 2м., Cat.5e, T568B, c белыми защ. колпачками 170 8
MC5-02M-0303B-K Шнур соединительный 2м., Cat.5e, T568B, c красными защ. колпачками 4
MC5-8T-03MB03CB-K Шнур соединительный 3м., Cat.5e, T568A/T568B, c красными защ. колпачками 2 1
MC5-8T-03MB02CB-K Шнур соединительный 3м., Cat.5e, T568A/T568B, с белыми защ. колпачками
6
MC5-8T-03MB06CB-K Шнур соединительный 3м., Cat.5e, T568A/T568B, с синими защ. колпачками 3 16
MC5-03M-0202B-K Шнур соединительный 3м., Cat.5e, T568B, c белыми защ. колпачками 203 150
MC5-8T-05MB03CB-K Шнур соединительный 5м., Cat.5e, T568A/T568B, c красными защ. колпачками 7 1
MC5-05M-0202B-K Шнур соединительный 5м., Cat.5e, T568B, c белыми защ. колпачками 100
MC5-05M-0303B-K Шнур соединительный 5м., Cat.5e, T568B, c красными защ. колпачками 28
XC5-01M-B05 Шнур соединительный IMP=>MP T568A/B, кат.5E, (1м), для промышленной СКС 3
S210P4A4-05M02 Шнур соединительный S210P4 - MC6/T568B, с белыми защ, колпачками, (5м) 2
MC5S-01M-03LB-K Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. (1м), с красными защ. колпачками 98
MC5S-02M-02LB Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. (2м), c белыми защ. колпачками 50
MC5S-02M-03LB Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. (2м), с красными защ. колпачками 3
MC5S-02M-03LB-K Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. (2м), с красными защ. колпачками 100
MC5S-03M-01LB Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. (3м), c чёрными защ. колпачками
1
MC5S-03M-01L Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. (3м), c чёрными защ. колпачками
10
MC5S-03M-03LB-K Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. (3м), с красными защ. колпачками 100
Оптические шнуры


FJ2-LCLC5L-01AH Шнур XGLO 300, многомодовый LC-LC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (1м) 9
FJ2-LCLC5L-02AH Шнур XGLO 300, многомодовый LC-LC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (2м) 67
FJ2-LCLC5L-03AH Шнур XGLO 300, многомодовый LC-LC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (3м) 5
FJ2-LCSC5L-01AH Шнур XGLO 300, многомодовый LC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT,LSOH (1м) 69 16
FJ2-LCSC5L-02AH Шнур XGLO 300, многомодовый LC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT,LSOH (2м) 110
FJ2-LCSC5L-03AH Шнур XGLO 300, многомодовый LC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT,LSOH (3м) 66
FJ2-SCSC5L-01AH Шнур XGLO 300, многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (1м) 717
FJ2-SCSC5L-02AH Шнур XGLO 300, многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (2м) 414
FJ2-SCSC5L-02AQ Шнур XGLO многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, AQUA (2м) 2
FJ2-SCSC5L-03AQ Шнур XGLO многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, AQUA (3м) 5
FJ2-LCUSCUL-01H Шнур XGLO одномодовый LC-SC (Duplex), 9/125, LSOH (1м)
2
FJ2-LCUSCUL-02H Шнур XGLO одномодовый LC-SC (Duplex), 9/125, LSOH (2м) 21
FJ2-LCUSCUL-05H Шнур XGLO одномодовый LC-SC (Duplex), 9/125, LSOH (5м) 2
FJ2-SCUSCUL-01H Шнур XGLO одномодовый SC-SC (Duplex), 9/125, LSOH (1м) 29
FJ2-SCUSCUL-02H Шнур XGLO одномодовый SC-SC (Duplex), 9/125, LSOH (2м) 15
FJ2-SCUSCUL-05H Шнур XGLO одномодовый SC-SC (Duplex), 9/125, LSOH (5м) 2
FJ2-LCULCUL-10H Шнур XGLO одномодовый пэйч-лид LC-LC (Duplex), 9/125, LSOH (10м)
2
FJ2-LCULCUL-17H Шнур XGLO одномодовый пэйч-лид LC-LC (Duplex), 9/125, LSOH (17м) 2
FJ2-LCULCUL-01H Шнур XGLO одномодовый пэйч-лид LC-LC (Duplex), 9/125, LSOH (1м) 176
FJ2-LCULCUL-02H Шнур XGLO одномодовый пэйч-лид LC-LC (Duplex), 9/125, LSOH (2м) 14 8
FJ2-LCULCUL-03H-K Шнур XGLO одномодовый пэйч-лид LC-LC (Duplex), 9/125, LSOH (3м) 351
FP1B-SC5MM-01 Шнур 10b многомодовый SC, 50/125 оконцованный с одной стороны, LSOH (1м) 20
FP1B-LC5L-01AH Шнур 10Gb многомодовый LC, 50/125 оконцованный с одной стороны, AQUA, LSOH (1м) 96
FP1B-SC5L-01AH-eu Шнур 10Gb многомодовый SC, 50/125 оконцованный с одной стороны, AQUA, LSOH (1м) 12
FP1B-SC5L-01AH-K Шнур 10Gb многомодовый SC, 50/125 оконцованный с одной стороны, LSOH 1м 674
FP1B-LCUL-01H Шнур 10Gb одномодовый LC, 9/125 оконцованный с одной стороны, LSOH (1м) 217 378
FP1B-LCUL-01H-K Шнур 10Gb одномодовый LC, 9/125 оконцованный с одной стороны, LSOH 1м 14
FP1B-SCUL-01H Шнур 10Gb одномодовый SC, 9/125 оконцованный с одной стороны, LSOH (1м) 140
FJ2-LCLC5MM-01H Шнур 1Gb многомодовый LC-LC (Duplex), 50/125, LSOH (1м) 1
FJ2-LCLC5MM-03H Шнур 1Gb многомодовый LC-LC (Duplex), 50/125, LSOH (3м) 2
FJ2-LCSC5MM-01H Шнур 1Gb многомодовый LC-SC (Duplex), 50/125, LSOH (1м) 5
FJ2-LCSC5MM-02H Шнур 1Gb многомодовый LC-SC (Duplex), 50/125, LSOH (2м) 30
FJ2-LCSC5MM-05H Шнур 1Gb многомодовый LC-SC (Duplex), 50/125, LSOH (5м) 7
FJ2R-MTMT5MM-02 Шнур 1Gb многомодовый MTRJ-MTRJ (Duplex), 50/125, (2м) 3
FJ2R-MTSA6MM-03 Шнур 1Gb многомодовый MTRJ-ST (Duplex), 62.5/125, (3м) 2
FJ2-SCSC5MM-01 Шнур 1Gb многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, (1м) 20
FJ2-SCSC5MM-02 Шнур 1Gb многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, (2м) 8
FJ2-SCSC5MM-01H Шнур 1Gb многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, LSOH (1м) 2 24
FJ2-SCSC5MM-02H Шнур 1Gb многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, LSOH (2м) 36
FJ2-SCSC5MM-03H Шнур 1Gb многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, LSOH (3м) 7
FJ2-SCSC6MM-05 Шнур 1Gb многомодовый SC-SC (Duplex), 62.5/125, (5м) 2
FP1B-SC5MM-01H Шнур 1Gb многомодовый SC, 50/125 оконцованный с одной стороны, LSOH (1м) 17
FJ2-SASC6MM-03 Шнур 1Gb многомодовый ST-SC (Duplex), 62.5/125, (3м) 1
FP1B-SCUL-01 Шнур 1Gb одномодовый SC, 9/125 оконцованный с одной стороны (1м) 1
24.04.2019

Возврат к списку