Приглашаем на выставку Нефтегаз-2019

Приглашаем вас посетить наш стенд на выставке Нефтегаз-2019, которая будет проходить с 15 по 19 апреля в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне

Группа ICS принимает участие в крупнейшей нефтегазовой выставке России Нефтегаз-2019, которая пройдет в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне с 15 по 19 апреля 2019 года.

Основу экспозиции будет составлять диспетчерская мебель Knürr TF, идеально подходящая под нужды нефтегазового комплекса и вызывающая неизменный интерес у специалистов по оснащению диспетчерских залов, ситуационных и оперативных центров благодаря качественным целостным решениям по формированию рабочих мест с уникальной способностью интегрироваться в рабочие процессы для предоставления максимальной функциональности и комфорта. Следуя девизу “Создано для людей”, аварийные центры Knürr TF рассчитаны для 24-часового использования рабочего места и помогают добиться безупречного процесса реагирования.

Также на нашем стенде вы сможете познакомится с новейшими системами управления, контроля и мониторинга зданиями BAS/BMS Schneider Electric семейства EcoStruxure и кабельной продукцией для промышленного применения от лидеров кабельного рынка.

Приглашаем вас посетить наш стенд 23 С 26!

ics-expo2019-shema.jpg


Дата публикации: 08.04.2019

Возврат к списку