Аудит пожарной безопасности

Инженерно-монтажный центр ICS Pro предлагает новую услугу — комплексный аудит пожарной безопасности зданий и сооружений

Аудит пожарной безопасности

Современная противопожарная система здания — это сложный комплекс программно-аппаратных средств и инженерных решений, разработанный с учетом архитектурно-строительных параметров и интегрированный в комплексную систему безопасности здания, эффективность работы которого зависит от многих факторов, начиная от квалификации проектно-монтажной организации и заканчивая состоянием электрических сетей здания.

Профессиональный аудит поможет выявить недочеты в ее работе и разработать комплекс мер по оптимизации системы противопожарной защиты здания.

Сегодня мы предлагаем:

  • Аудит архитектурно-строительной ситуации, расчеты планов и путей эвакуации
  • Аудит пожарной сигнализации (АПС)
  • Аудит системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ)
  • Аудит активных противопожарных систем здания
  • Оценку и расчет пожарных рисков

Также большое внимание уделяется качеству монтажа и используемым компонентам как непосредственно систем безопасности, так и системам энергоснабжения здания — известно, что одной из наиболее частой причиной пожаров является состояние электропроводки и электрических соединений.

Мы можем провести аудит системы энергоснабжения здания, провести все необходимые замеры и проверки электросети на соответствие нагрузкам, осуществить замеры сопротивления изоляции, оценить соответствие энергосети объекта требованиям пожарной безопасности к электроустановкам зданий и сооружений.

В случае необходимости модернизации действующих систем противопожарной безопасности или обеспечения защиты новых или строящихся объектов мы предлагаем полный комплекс услуг от расчетов рисков, создания концепции, проектирования и монтажа до сервисного и гарантийного обслуживания как интегрированных охранно-пожарных систем, так и систем энергоснабжения зданий и сооружений.

ПОДРОБНЕЕ О ПОЖАРНОМ АУДИТЕ

Доверьте пожарную безопасность вашего объекта профессионалам! Наши специалисты проведут комплексное обследование объекта и предложат максимально эффективные и рентабельные пути создания, модернизации и эксплуатации противопожарных систем и систем безопасности вашего объекта!


Дата публикации: 26.06.2018

Возврат к списку