Модернизация цеха сборки электротехнических щитов

Производственный участок по сборке унифицированных электротехнических шкафов оснащен новым оборудованием и предлагает новые возможности по проектированию и сборке электротехнических щитов

Производственный участок по сборке унифицированных электротехнических шкафов
Производственный участок по сборке унифицированных электротехнических шкафов
Производственный участок по сборке унифицированных электротехнических шкафов

В этом году завершена модернизация сборочного производства. Производственная площадка оснащена новым современным оборудованием и предлагает полный комплекс услуг по производству шкафов для распределения и управления электроснабжением — от проектирования до сервисного обслуживания.

Сегодня сборочный цех ICS предлагает:

  • проектирование электрических щитов по схемам заказчика
  • производство вводно-распределительных устройств ВРУ до 2000А, щитов автоматики и управления, щитов распределительных,
  • производство щитов контроля и учета электроэнергии АСКУЭ
  • производство шкафов АСУ ТП и автоматики инженерных систем зданий
  • изготовление жгутованных кабелей для силовых и распределительных шкафов, а так же исполнительных устройств с компактным размещением оборудования;
  • тестирование и проверку силовых и распределительных щитов сторонних организаций;
  • установка и монтаж на объекте изготовленных щитов;
  • сервисное и постсервисное обслуживание на объекте собранных щитов.

Инженерная группа оказывает поддержку на объекте при монтаже изготовленного оборудования. Для удобства клиентов на собственном складе Компании ICS всегда находятся более 10 000 наименований необходимых изделий и материалов. Применяемые материалы имеют необходимые сертификаты РФ. Специалисты компании осуществляют строгий контроль над всем процессом изготовления продукции и обязательную проверку самой продукции на соответствие мировым стандартам качества. На собранную продукцию выдаются гарантийные обязательства, прилагается паспорт изделия.

Опыт и профессионализм наших инженеров, проектировщиков, монтажников, специалистов по термографии и CFD моделированию в сочетании с новым оборудованием и использованием самых качественных компонентов предлагают заказчику наивысшее качество исполнения продукции и гарантируют ее надежность и бесперебойную работу в течении всего срока эксплуатации.


Дата публикации: 15.03.2018

Возврат к списку