Как c помощью Fluke снизить эксплуатационные расходы с одновременным сокращением выбросов?

Узнайте больше о факторах, влияющих на КПД электродвигателя, и о том, как сократить расходы на электроэнергию, из новой брошюры Fluke

Как c помощью Fluke снизить эксплуатационные расходы с одновременным сокращением выбросов?

fluke-dvigatel-cover.jpgОдним из наиболее перспективных вариантов экономии электроэнергии является более рациональное использование электродвигателей. Благодаря проверке КПД электродвигателей и оптимизации эксплуатационных условий можно добиться значительной экономии электроэнергии при ограниченных инвестициях, снижения эксплуатационных расходов на техническое обслуживание и ремонт с одновременным сокращением выбросов. Узнайте больше о факторах, влияющих на КПД электродвигателя, и о том, как сократить расходы на электроэнергию, из брошюры Fluke.

Необходимо удостовериться в соответствии электродвигателей стандарту ISO 50001, измерив их эффективность

В целях повышения энергоэффективности в промышленности Международная организация по стандартизации разработала добровольный стандарт для систем управления электроснабжением ISO 50001. Систематически и регулярно проверяя эффективность электродвигателей, можно отслеживать исходные данные и показатели энергоэффективности, требуемые ISO 50001. Загрузите буклет Fluke и узнайте о следующем:

  • Энергоэффективность и ISO 50001
  • Потребление энергии электродвигателями в промышленности
  • Почему электродвигатели часто оказываются менее эффективны, чем заявлено в их технических характеристиках
  • Три основных фактора, влияющих на эффективность двигателя
  • Двухэтапный подход к проверке эффективности двигателя

ПОЛУЧИТЬ БУКЛЕТ



Дата публикации: 21.02.2018

Возврат к списку