Представляем обновленные пластиковые боксы ЩРН(В)

Новые пластиковые боксы ЩРН(В)-П IP41 укомплектовываются токоведущими шинами N/PE сечением 6 х 9 мм

Представляем обновленные пластиковые боксы ЩРН(В)
Группа компаний IEK выводит на рынок новую серию пластиковых боксов для жилищного строительства ЩРН(В)-П IP41 с обновленной комплектацией. ЩРН(В)-П IP41 IEK® выпускаются на производственной площадке ГК IEK в Тульской области и давно пользуются спросом у требовательного российского потребителя. Обновление серии направлено на дальнейшее улучшение ее потребительских свойств.

Теперь пластиковые боксы ЩРН(В)-П IP41 укомплектовываются токоведущими шинами N/PE сечением 6 х 9 мм. Таким образом номинальная сила тока подключаемых проводников увеличивается с 63А до 100А, что особенно важно в условиях растущей энергетической нагрузки в жилищном строительстве.

iek-plastik-boxes-1.jpgПластиковые боксы ЩРН(В)-П IP41 серии PRIME укомплектовываются усиленным пластиковым замком с металлическими внутренними элементами фиксатора. Такой замок увеличивает износостойкость и ресурс открытия/закрытия дверцы до ста тысяч циклов.

При улучшении качества и потребительских свойств пластиковых боксов ЩРН(В)-П IP41 и ЩРН(В)-П IP41 серии PRIME цена на них остается неизменной.

Подробную информацию по ценам и срокам поставки на пластиковые боксы для жилищного строительства ЩРН(В)-П вы всегда сможете уточнить у наших менеджеров:

Москва +7 495 720-49-08 sales@icsgroup.ru
Санкт-Петербург +7 812 385-14-64 baltica@icsgroup.ru


Дата публикации: 04.09.2017

Возврат к списку