Договор о сотрудничестве с ООО «Глобал Терм»

Группа ICS заключила договор о совместной деятельности с компанией ООО «Глобал Терм», специализирующейся на передовых технологиях напыляемых материалов в области теплоизоляции и гидроизоляции.

Договор о сотрудничестве с ООО «Глобал Терм»

Компания ООО «Глобал Терм» является членом Ассоциации производителей напыляемого ППУ и с 2008 года предлагает на российском рынке двухкомпонентные системы на основе пенополиуретана и полимочевины, материалы для гидроизоляции и также специализированное оборудование для напыления данных материалов.

В рамках соглашения о сотрудничестве специалистами группы ICS и ООО «Глобал Терм» создается специальная  лаборатория, тренинг-центр и демонстрационный зал, где планируется проведение исследований и профильных мероприятий в области  технологий переработки напылительных материалов — пенополиуретана, полимочевины и других эластомерных покрытий, а также обучение и подготовку специалистов.

Использование напыляемых технологий — это современный, быстрый, удобный, безопасный и максимально экологичный способ тепло и гидроизоляции зданий и помещений. Полимочевинные покрытия на сегодняшний день являются одним из лучших средств гидроизоляции и механической защиты поверхностей и предоставляют много преимуществ как для владельцев недвижимости, так и для строительно-монтажных организаций.

Группа ICS имеет собственное современное оборудование по напылению эластомеров и опыт по выполнению подобных работ.  Заключение договора о сотрудничестве между ICS и ООО «Глобал Терм» позволит объединить ресурсы компаний и предложить рынку современные и эффективные решения в области тепло и гидроизоляции зданий и сооружений.


Дата публикации: 27.01.2017

Возврат к списку