Благотворительный фонд «Старость в радость»

Приглашаем принять участие в деятельности благотворительного фонда «Старость в радость» 

Благотворительный фонд «Старость в радость»

Группа ICS в преддверии новогодних праздников приняла участие в  акции по сбору Новогодних подарков для бабушек и дедушек в Подмосковные дома престарелых и инвалидов, организованной благотворительным фондом «Старость в радость»!

Силами сотрудников было собрано множество комплектов подарков, которые под Новый год разъехались в дома престарелых по многим городам России, даря радость и добро одиноким старикам. Цели кажутся недостижимыми, но, говорят, под Новый Год, что ни пожелается... И мы верим, что чудо произойдет! Мы гордимся тем, что в нашей компании так много отзывчивых и добрых людей!

Но помощь нашим старикам требуется не только в праздники, фонд круглый год работает с домами престарелых по всей стране и постоянно нуждается в нашей с вами помощи. Приглашаем всех наших читателей принять участие в деятельности фонда «Старость в радость» — давайте вместе помогать одиноким пожилым людям в домах-интернатах, и радости от этой помощи хватит не только им, но и всем нам!

Подробно о вариантах помощи смотрите на сайте фонда «Старость в радость» https://starikam.org/, также всю необходимую информацию вы всегда сможете получить по электронной почте starikam@inbox.ru или по телефону в Москве +7 499 394-48-83



Дата публикации: 16.01.2017

Возврат к списку