Обновлен каталог BUS кабелей производства TKD KABEL

Каталог содержит обновленную информацию по BUS-кабелям для промышленных сетей различных систем

Обновлен каталог BUS кабелей производства TKD KABEL

Основные виды BUS-кабеля TKD KABEL, представленного в каталоге:

  • Кабель для промышленных сетей систем PROFIBUS (Process Field Bus), предназначенные для следующих приложений (протоколов): PROFIBUS DP (Decentralized Peripherals) и PROFIBUS FMS (Fieldbus Message Specification), а также для FIP (Factory Instrumentation Protocol).
  • Кабель MULTIBUS для применения в самых различных промышленных системах, таких как DIN Messbus, BITBUS (IEEE 1118), Local Operating Network (LON),SUCOnet-P, Modulink-P, VariNet-P, FIP... INTERBUS - как экранированный дистанционный BUS кабель (тип RBC) или как кабель канала связи со встроенным источником питания (тип INBC) в области автоматизации производства, для стационарной установки и гибкого применения.
  • Кабель для промышленных систем CAN (ControllerAreaNetwork), в области автоматизации производства, для стационарной установки и гибкого применения. Эта BUS-система разработана компанией Robert Bosch GmbH в середине 1980-х и в настоящее время широко распространён в промышленной автоматизации, технологиях «умного дома», автомобильной промышленности и многих других областях, является стандартом для автомобильной автоматики.
  • Кабель для промышленной системы DeviceNet, в области автоматизации производства для надежной передачи данных и электрической энергии (например, между датчиками, приводными механизмами и контроллерами). DeviceNet - это одна из разработанных Allen Bradley (Rockwell Automation), основанная на утвержденной технологии системы CAN.
  • Кабели для промышленной системы FOUNDATION Fieldbus, специально разработанные для использования в автоматизации технологических процессов, а также во взрывоопасных зонах, для подключения датчиков и приводных механизмов для стационарной прокладки и ограниченного гибкого применения. Стандарт в соответствии с техническими рекомендациями FOUNDATION Fieldbus.
  • Кабель для промышленной системы ASi (Aktor Sensor Interface) в области автоматизации производства, для подключения устройств на самом нижнем полевом уровне (датчики, исполнительные механизмы). Передача данных и электроэнергии осуществляется с помощью неэкранированного, геометрически кодированного плоского двужильного кабеля.
  • Кабель для промышленной системы SafetyBUS для стационарной прокладки и и гибкого применения в области автоматизации производства. SafetyBUS - безопасная, открытая fieldbus система, которая оптимизирована для передачи данных, имеющих отношение к безопасности машин: сроки и последовательность содержание данных имеют здесь наивысший приоритет.
  • Кабель для промышленных систем EIB/KNX, в области интеллектуальной автоматизации зданий (например, датчики движения, освещения, отопления / кондиционирования воздуха / вентиляции, систем учета времени, жалюзи и т.д.) и измерения, а а также как кабель управления в силовых установках
  • Кабель для передачи цифровых и аналоговых сигналов для Industrial Ethernet, промышленной системе PROFINET, Industrial Ethernet и сетевых приложений ICT. Для стационарной прокладки и ограниченного гибкого применения в тяжелых промышленных средах для электрического монтажа машинного оборудования, приборов, шкафов.

Все типы BUS кабеля TKD KABEL представлены как в варианте для стационарной прокладки и для ограниченного гибкого применения, также для особо гибкого применения (например, буксируемые цепи, портальные роботы, автоматика, конвейерные системы, станки, автоматизированные производственные системы и т.д.)

Подробную информацию по ценам и срокам поставки на BUS кабели вы всегда сможете уточнить у наших менеджеров:

Москва +7 495 720-49-08 sales@icsgroup.ru
Санкт-Петербург +7 812 385-14-64 baltica@icsgroup.ru



Дата публикации: 03.11.2016

Возврат к списку