Расширение гарантии Siemon до 25 лет

The Siemon Company сообщает об увеличении сроков действия своих гарантийных обязательств по программам расширенных гарантий CI и RI

Расширение гарантии Siemon до 25 лет

Новый срок системной гарантии, которая будет предоставляться на объекты, выполненные сертифицированными компаниями Siemon CI в соответствии с правилами данной программы — 25 лет. Системная гарантия включает гарантию на материалы, работы приложений и качество выполненных работ на весь срок гарантии.

Новый срок расширенной компонентной гарантии, предоставляемой на проекты, выполненные компаниями RI The Siemon в соответствии с правилами данной программы — 20 лет. Гарантия предоставляется на компоненты Siemon, использованные в проекте.

Обязательные условия получения расширенных гарантий — наличие соответствующих действующих сертификатов Siemon (CI или RI) у компаний, выполняющих проектные и монтажные работы на объекте, а также выполнения данными компаниями правил вышеуказанных программ. Более подробную информацию по гарантийным программам Siemon вы можете посмотреть на нашем сайте.

Созданная в 1903 году, компания Siemon является лидером отрасли и специализируется на разработке и производстве высококачественных и высокопроизводительных структурированных кабельных решений для телекоммуникационных сетей и решений для Центров Обработки Данных любой сложности. Компания Siemon предлагает полный спектр решений для медных кабельных систем на основе неэкранированной и экранированной витой пары категории 5е, категории 6 (Класса E), дополненной категории 6 — категории 6А (Класса EA), категорий 7/7А (Классов F/FA), а также одномодовые и многомодовые волоконно-оптические кабельные системы.

Компания получила свыше 400 патентов на разработки в области структурированных кабельных систем (СКС), от коммутационных шнуров до патч-панелей. Лаборатории Siemon Labs вкладывают большие средства в научные исследования и конструкторские разработки, развивают телекоммуникационные стандарты, обращая особое внимание на выполнение долгосрочных обязательств компании перед заказчиками и телекоммуникационной промышленностью в целом.

Компания Siemon проводит партнерскую программу Certified Installer, сертифицируя и поддерживая сеть партнеров-монтажников по всему миру, а также распространяет информацию о новых достижениях в отрасли.



Дата публикации: 16.06.2016

Возврат к списку