Выставка MIPS-2016 в Москве

Приглашаем познакомиться с последними новинками технологической мебели на стенде Knürr Technical Furniture на выставке MIPS-2016 с 14 по 17 марта

Выставка MIPS-2016 в Москве

Сегодня в центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" в Москве стартовала 22-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты MIPS / Securika 2016. Выставка занимает сразу несколько павильонов вставочного комплекса и является крупнейшей в России выставкой технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

В этом году на выставке MIPS / Securika традиционно участвует немецкая компания Knürr TF - производитель диспетчерской мебели для центров безопасности, координации и наблюдения. Благодаря многолетнему опыту компании в эргономичном оснащении рабочих мест, эксперты Knürr Technical Furniture разработали идеально настраиваемые столы для пожарной охраны, аварийных служб, центров предотвращения стихийных бедствий, гражданской защиты, отделов полиции и частного сектора безопасности. Следуя девизу “Создано для людей”, аварийные центры Knürr TF рассчитаны для 24-часового использования рабочего места и помогают добиться безупречного процесса реагирования.

Группа ICS является официальным дистрибьютором Knürr TF и предлагает современные эргономичные решения для полиции, пожарных станций, центров спасения, центров безопасности, центров чрезвычайной ситуации и центры управления и командных и ситуационных центров на базе высококачественной технологической мебели.

Приглашаем вас посетить стенд компании Knürr TF на выставке MIPS / Securika.

Ищите стенд в павильоне 2.2

knuerr_mips_sheme.jpg

На стенде вы сможете получить исчерпывающие консультации по оснащению центров безопасности специализированной технологической мебелью как от сотрудников Группы ICS, так и представителей компании Knürr Technical Furniture.



Дата публикации: 14.03.2016

Возврат к списку