Поздравляем с наступающим Новым Годом!

Уважаемые друзья и коллеги, поздравляем вас с наступающими праздниками и приглашаем присоединиться к благотворительной акции в пользу фонда «Даунсайд Ап»

downsideup_big.jpg

В этом году наша компания приняла решение участвовать в акции «Благотворительность вместо сувениров» и, вместо покупки традиционных подарков, сделать пожертвование в пользу Благотворительного фонда «Даунсайд Ап», который уже восемнадцать лет опекает более 5300 семей, воспитывающих детей с синдромом Дауна по всей России.

Предлагаем вам всем присоединится к нашей акции и зажечь шары на благотворительной елке фонда, внеся пожертвования в пользу подопечных фонда «Даунсайд Ап»

Каждый из нас может принять участие в акции. Что для этого нужно сделать?

  • перейти по ссылке
  • выбрать на елке игрушку с желанием ребенка
  • внести благотворительное пожертвование
  • оставить свой e-mail, на который вам придёт благодарственное письмо от фонда «Даунсайд Ап»

После этого игрушка загорится ярким цветом — это будет означать, что данное пожелание ребенка уже выполнено. Вы можете оставить на игрушке свою фотографию и новогоднее пожелание ребенку! Каждое подаренное вами занятие дает ребенку с особенностями развития шанс получить новые знания и навыки, которые ему так необходимы для успешного развития и интеграции в жизнь общества. Давайте вместе поможем детям с синдромом Дауна и сделаем их жизнь лучше!

Присоединяйтесь!



Дата публикации: 07.12.2015

Возврат к списку