Технологический альянс ICS и ММ-Технологии

Компании ICS и ММ-Технологии заключили соглашение о сотрудничестве по внедрению технологии математического моделирования в проектную практику

mm_parthner.jpgСотрудничество компаний ICS и ММ-Технологии направлено на сокращение капитальных и операционных затрат владельца здания, достигаемое за счет применения технически совершенных и экономически выгодных технологий.

Моделирование энергопотребления здания и качества микроклимата на ранних стадиях архитектурного проектирования, когда принимаются ключевые концептуальные решения, последующая проверка и обоснование проектных решений по инженерным системам, завершаемое контролем поставок, монтажа, пуско-наладки и комплексных испытаний технологического оборудования, и подтверждение экономии на этапе эксплуатации – совокупно обеспечивают снижение стоимости жизненного цикла владением здания. Стороны альянса согласились с необходимостью проведения дальнейших научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в целях совершенствования совместного продукта.


Справка:

Компания ООО «ММ-Технологии» предоставляет услуги CFD-моделирования воздухораспределения и имитационного моделирования энергопотребления зданий и сооружений. Сотрудники компании имеют опыт работы моделирования более 10 лет, в штате есть аккредитованный процессионал LEED AP BD+C, компания имеет все необходимые лицензии на программное обеспечение и допуски СРО.



Дата публикации: 03.12.2015

Возврат к списку