Новый прайс-лист на технологическую мебель Knürr TF

Компания Knürr Technical Future с 1 января 2016 года вводит новый прайс-лист на технологическую мебель и сопутствующую продукцию.

Knürr Technical Furniture более 20 лет специализируется и ведет работу по автоматизации процессов в области производства мебели.

knuerr_tf_1.jpg

Эргономически разработанные консоли управления и центры управления Knürr TF находят широкое применение во всем мире, занимая основную нишу в области крупной промышленности и энергоснабжения. Круглосуточная работа ставит высокие требования как к пользователям, так и к применяемой технике. Благодаря новейшим разработкам, Knürr TF создает рабочие места с учетом ваших задач и функций.

C 1 января 2016 года Knürr Technical Future вводит новый прайс-лист на технологическую мебель и сопутствующую продукцию. 

Обращаем особое внимание, что все действующие коммерческие предложения действительны только до конца этого года, и с января следующего года будут пересмотрены в соответствии с новым прайс-листом. Просим учитывать возможное изменение цен в Ваших проектах.

Подробную информацию по ценам на технологическую мебель вы всегда можете уточнить у наших менеджеров.


Дата публикации: 27.10.2015

Возврат к списку