Скидка на тепловизоры Fluke Ti32 и TiR32

Уникальное предложение на ведущую линейку тепловизоров Fluke Ti32 и Fluke TiR32!

Уникальное предложение — только до 30 сентября 2012 на тепловизоры Fluke Ti32 и TiR32 скидка 10%

ti32r.jpgТепловизор Fluke Ti32 — передовой тепловизор высокого разрешения по уникальной цене.

Тепловизор Ti32 создан для профессионалов и может использоваться практически для любых целей: от поиска конкретных неисправностей до обнаружения во время планового технического обслуживания потенциального выхода деталей из строя. Благодаря высочайшему качеству изображения, дополнительным объективам, быстросменным аккумуляторным батареям, интуитивно понятному интерфейсу управления и повышенной прочности тепловизор Ti32 является идеальным инструментом для инженеров, находящихся на переднем краю, работа которых требует высокой мобильности.

Тепловизор TiR32 — передовой строительный тепловизор

Тепловизор TiR32 создан для профессионалов и предназначен для температурной диагностики зданий (до +150°C). Он поможет специалистам быстро находить и устранять проблемы, своевременно выполнять профилактические, планово-предупредительные мероприятия и ремонтные работы. В тепловизоре TiR32 применён чувствительный приёмник ИК-излучения (матрица с разрешением 320×240 элементов), имеется возможность оперативной смены объектива в полевых условиях, добавлены сменные батареи, а также внедрён ряд новых функций. В числе новаций, например, сигнализирование о прохождении температуры точки росы.

Благодаря высочайшему качеству изображения, дополнительным объективам, быстросменным аккумуляторным батареям, интуитивно понятному интерфейсу управления и повышенной прочности тепловизоры Ti32 является идеальным инструментом для инженеров, находящихся на переднем краю, работа которых требует высокой мобильности.

Выполненные на базе успешного Fluke Ti25, новые тепловизоры обеспечивают чрезвычайно чёткие изображения объектов (высокое качество и разрешение). Приборы имеют корпус из высокопрочного пластика для самых жестких условий эксплуатации в промышленности, энергетике, строительстве, ЖКХ. Особую актуальность это приобретает в современных условиях максимального сокращения затрат энергии, уменьшения потерь тепла и экономии денежных средств. Стандартная гарантия изготовителя — 2 года.

Только до 30 сентября 2012 мы предлагаем скидку 10% на тепловизоры Fluke Ti32 и Fluke TiR32

Подробную информацию об акции спрашивайте в отделе продаж группы ICS:
Телефон: 8 (495) 720-49-08
E-mail: sales@icsgroup.ru


Дата публикации: 30.07.2012

Возврат к списку