Новый сертификат Schneider Electric

Группа ICS подтвердила статус официального дистрибьютора Schneider Electric на 2012 год

Группа ICS подтвердила статус официального дистрибьютора Schneider Electric на 2012 год

Schneider Electric – компания мирового уровня в области управления электроэнергией - предлагает комплексные решения для ключевых сегментов рынка: гражданского и жилищного строительства, промышленности, энергетики и инфраструктуры, центров обработки данных и сетей. Благодаря решениям Schneider Electric электроэнергия становится безопаснее, надежнее, эффективнее.

Электротехническое оборудование низкого напряжения и средства автоматизации Schneider Electric

Миссия компании Schneider Electric: Способствовать рациональному использованию электроэнергии и предлагать решения, благодаря которым бизнес становится более продуктивным и стабильным.

Центр дистрибуции ICS предлагает весь спектр низковольтного оборудования Schneider Electric - автоматические выключатели, системы удаленного управления, мониторинга и автоматизации, электротехнические шкафы и электроустановочные изделия Unica, Elso. Также в ICS с 2002 года работает производственный участок по сборке унифицированных электротехнических шкафов Prisma. Участок сертифицирован по ТУ Schneider Electric на производство шкафов 0,4 кВ Prisma G 630 А и Prisma P 3200 А и обладает сертификатами соответствия Госстандарта РФ для серийного выпуска продукции:

  • Комплектные низковольтные устройства распределения и управления (ГРЩ, РЩ, АВР)
  • Распределительные щитки для жилых и общественных зданий

Дата публикации: 13.06.2012

Возврат к списку