Партнерский семинар

Приглашаем на весенний партнерский семинар в Москве 16 мая

Семинар для партнеров ICS — «Весна 2012»

Уважаемые партнёры! Мы высоко ценим ваше сотрудничество с нами и рады пригласить Вас на семинар, который состоится в Москве 16 мая 2012года.

На этом семинаре мы хотим представить Вам ряд новой и перспективной продукции и решений от наших производителей. На семинаре выступит один из ведущих технических специалистов The Siemon CompanyAlberto Zucchinali с темой о будущем кабельных систем — какое развитие мы можем ожидать, в каких направлениях работают производители, их предложения с перспективой на 20 лет, какое развитие видит The Siemon Company. Альберто работает в области СКС более 20 лет, с 2005 года - дипломированный RCDD (BICSI), в настоящее время является ведущим европейским техническим специалистом Siemon по решениям для ЦОДов и интеллектуальным системам управления кабельной инфраструктурой.

Второй специалист, который специально для Вас приезжает в Россию — Michael Ballard из компании Marshall-Tufflex, который расскажет Вам о новой перспективной продукции Marshall-Tufflex, которую мы планируем предлагать в России, начиная с этого года.

Темы семинара:

Alberto Zucchinali

Technical and Training Manager
Компания The Siemon Company — мировой производитель продукции и решений для СКС и Центров обработки Данных)

«Перспективы кабельных систем — Challenge 2030. Традиционные СКС и беспроводные системы»

В ходе презентации Alberto Zucchinali расскажет об возможностях и особенностях совместного использования беспроводных и кабельных систем, а также какое развитие обеих технологий и их совместного использования ожидается в будущем. Особое внимание будет уделено тем приложениям, где не может быть использована беспроводная связь — в какой среде лучше всего реализовывать данные приложения, с какими проблемами можно столкнуться и рекомендации по решению данных проблем. Будут приведены примеры и предложения от компании Siemon.

Michael Ballard

International Sales Manager
Компания Marshall-Tufflex Ltd — ведущий английский производитель продукции для прокладки кабелей и их подключения на рабочих местах

«Инновационные предложения для промышленности и строительства»

Michael Ballard расскажет о малознакомой продукции и новинках Marshall-Tufflex — это напольные системы, включая системы напольных коробок, гибкие трубы для защиты кабелей при прокладке в тяжёлой среде, предложения по алюминиевым и стальным коробам от МТ, лотки из усиленного стекловолокна, коробки и щитки для наружной установки со степенью защиты IP55 и выше, короба для больших приложений и для специального применения. Будет произведен обзор предлагаемых решений и примеры применения.

Александр Евтихиев

Area Sales manager
Компания Knürr Technical Furniture GmbH — немецкий производитель технологической мебели и мобильных тележек

«Обеспечение эргономики при оснащении производственно-важных объектов (диспетчерских, центров управления, банков, промышленный предприятий и т.д)

Эргономика рабочих мест на объектах повышенной важности (мебель для диспетчерских, центров управления, столы для трейдеров, мониторные стены, мобильные тележки, ESD-решения и пр). Предложения KNUERR TF. Примеры реализаций.

Павел Боголюбов

Региональный менеджер
Компания Wiha Werkzeuge GmbH — ведущий немецкий производитель инструмента

Work-Shop: «Профессиональный инструмент для промышленного применения и электрических инсталляций»

Work-Shop и презентация — инструмент VDE, динамометрический инструмент, режущий и измерительный инструмент. Инновации 2012. Возможность попробовать инструмент в работе.

Если у Вас есть вопросы к кому-либо из выступающих, Вы можете направить их до 5 мая по адресу: u.baranova@icsgroup.ru с указанием в теме письма "Вопрос к семинару для (ФИ специалиста)". Мы постараемся, чтобы ответ на каждый вопрос был полностью освящён на семинаре. Участникам семинара будут предложены специальные условия и предложения на последующие заказы.

Семинар состоится в среду, 16 мая 2012 года в Москве.

Место проведения Отель "Бородино", Москва, ул. Русаковская 13/5
Отель находится в 7 минутах ходьбы от станций метро Сокольники, Красносельская (10 минут езды от Комсомольской площади).
Время проведения семинара

10.00 - 18.00

Начало регистрации 9.30 утра

Для регистрации просим заполнить регистрационную форму и выслать по электронной почте своему менеджеру или на адрес sales@icsgroup.ru, или по факсу (495) 721-33-25 не позднее 11 мая 2012 года.

Также на семинаре Вы сможете персонально обсудить интересующие вас вопросы с руководством Компании ICS и своими менеджерами.

Подробное расписание семинара будет направлено зарегистрировавшимся участникам 10-12 мая.

Ждём вас и будем рады вас видеть на нашем семинаре!


Дата публикации: 27.04.2012

Возврат к списку