Pfannenberg Sizing Software

Программа для расчетов параметров климат-контроля в электротехнических шкафах Pfannenberg Sizing Software (PSS) теперь доступна, как мобильное приложение


Программа для расчетов параметров климат-контроля в электротехнических шкафах Pfannenberg Sizing Software (PSS) теперь доступна, как мобильное приложение
 

Программа Pfannenberg Sizing Software (PSS) теперь доступна в новом дизайне в качестве приложения для Apple, Android и мобильных устройств. Pfannenberg - первая компания, предложившая приложение для расчетов параметров климат-контроля в электротехнических шкафах. 

Программа расчетов стала еще более простой и удобной, расчёты могут производиться непосредственно на производстве. 

Для iPad и планшетов на платформе Android приложение доступно во всех Интернет-магазинах приложений, для использования на ПК и Mac PSS – на сайте www.pfannenberg.com. Версия для ПК и мобильных приложений обновляется автоматически. В обоих случаях переустановка PSS не требуется. 

Пользователь может легко, всего за несколько минут выбрать необходимое оборудование для климат-контроля в электротехническом шкафу, используя надёжную программу расчетов PSS.

Простой и понятный интерфейс программы позволяет шаг за шагом произвести необходимые расчёты. Таким образом, с помощью раскрывающегося меню вводятся необходимые характеристики, например, материал, из которого изготовлен шкаф, и место его установки. 

Кроме того, у Вас есть возможность создать свою собственную базу данных компонентов, таких как: преобразователи частоты, сетевые фильтры, устройства бесперебойного питания и пр., которые Вы планируете разместить в электротехническом шкафу. Благодаря этой опции, тепловыделение оборудования может быть рассчитано детально. Всё оборудование Pfannenberg для климат-контроля имеет описание технических характеристик, которое находится в файле со всей необходимой информацией для применения. Проект может быть сохранён и в него можно вносить изменения по мере необходимости.  


Дата публикации: 20.04.2012

Возврат к списку