Партнерский семинар ICS

До завершения регистрации на партнерский семинар ICS, который состоится 27 октября в Москве, осталось всего несколько дней

До завершения регистрации на партнерский семинар ICS, который состоится 27 октября в Москве, осталось всего несколько дней

В мае на семинаре по вопросам проектирования, построения и сопровождения ЦОД вы познакомились с Кэрри Хигби, глобальным директором The Siemon Company по Центрам Обработки Данных. Этой осенью мы хотим подарить вам встречу с ещё одним уникальным специалистом The Siemon Company — Валери Магуайр, которая расскажет вам о перспективном направлении в развитии кабельных систем — универсальной кабельной системе.

Валери Магуайр ведущий инженер по поддержке глобальных продаж The Siemon CompanyВалери Магуайр имеет степень BSEE (бакалавра в области электротехники), полученную в Университете Коннектикута, и занимает в компании Siemon должность ведущего инженера по поддержке глобальных продаж. Ее профессиональная область - теория передачи сигналов в телекоммуникационных кабельных системах на основе сбалансированной витой пары и волоконной оптики. 

Валери принимает активное участие в разработке телекоммуникационных стандартов в составе рабочих групп и занимает посты заместителя председателя в Техническом комитете TIA TR-42 по телекоммуникационным кабельным системам и Подкомитете TIA TR-42.7 по медным кабельным системам. Кроме того, Валери Магуайр - ответственный редактор разрабатываемого в настоящее время стандарта IEEE Std 802.3-2012, официальный делегат от комитета TIA TR-42 в Институте инженеров по электротехнике и радиоэлектронике IEEE, выполняет функции ответственного секретаря рабочей группы IEEE 802.3, разрабатывающей стандарты Ethernet, а также секретаря оперативной группы IEEE 802.3 по обслуживанию. 

В активе Валери более 45 технических статей и опубликованных докладов на инженерные темы, авторские технические разработки (в том числе официальный патент на изобретение, зарегистрированный в США), а также премия имени Гарри Пфистера за особые достижения в сфере телекоммуникаций, врученная в 2008 году.


Дата публикации: 21.10.2011

Возврат к списку