Распродажа в магазине ICS

Розничный магазин ICS предлагает шкафы и аксессуары производства SME по уникально низким ценам!

Розничный магазин ICS предлагает Вашему вниманию телекоммуникационные и электротехнические шкафы и аксессуары производства испанской компании SME по уникально низким ценам!

Распродажа испанских электротехнических и телекоммуникационных шкафов SME

Компания Sistemas Mecanicos para Electronica (SME) — один из ведущих европейских производителей механических и электрических продуктов и компонентов для рынка телекоммуникаций, сетей передачи данных и электроники.

Sistemas Mecanicos para Electronica, что в переводе с испанского означает "Механические системы для электроники" — молодая компания, старт ее бизнеса состоялся в 1973 г. Сегодня SME является лидером по производству 19-дюймовых модульных систем в Испании и экспортирует свою продукцию в 55 стран мира. 

Производство сосредоточено в Мадриде на заводе общей площадью более 18 тыс. м2. Изготовление продукции осуществляется на автоматизированных линиях и станках с ЦПУ, а наиболее ответственные операции выполняются вручную. Проверка качества любого изделия проходит в четыре этапа: при получении сырья, после изготовления компонентов, после сборки и перед отгрузкой заказчику. Признанием высокого качества производимого оборудования стало получение компанией сертификатов на методы производства (ISO 9002) и на выпускаемую продукцию (ISO 9001). В 2001 году SME как одна из наиболее перспективных испанских компаний стала обладателем сертификата консалтингового агентства "Dun & Bradstreet".

Сегодня SME выпускает напольные 19-дюймовые и метрические шкафы (серия JETRACK); настенные шкафы (Wall Mounted Cabinets); всепогодные шкафы, предназначенные для установки на улице (Outdoor Cabinets); разнообразные приспособления и аксессуары для установки кабельных систем и мониторинга, модули для общих телекоммуникационных инфраструктур ICT и электротехнические шкафы серии L-BOX.

Среди постоянных партнеров и заказчиков компании SME такие гиганты индустрии, как Вritish Telecom, Ericsson, IBM, Lucent Technologies, Nortel Networks, Alcatel, Amper, Telefonica и др. При конструировании новых систем инженеры-проектировщики SME используют популярную и хорошо зарекомендовавшую себя CAD-систему AutoCAD R14. Маркетинговая служба компании пристально следит за развитием мирового рынка и его новейшими тенденциями, поэтому приблизительно каждые полгода в ассортименте SME появляется новая продукция. Фирменные цвета изделий SME -- белый (RAL 9002) и серый (RAL 7022).

Особо стоит подчеркнуть то, что основной принцип, которым неизменно руководствуется компания в своей деятельности — максимальный учет пожеланий клиентов. По признанию многих независимых экспертов, продукты SME обладают наилучшим среди западноевропейских производителей соотношением цена/качество, что обеспечивает коммерческий рост компании на рынке и позволяет считать ее одной из наиболее перспективных в своем секторе.

Спешите — предложение ограничено!


Дата публикации: 18.10.2011

Возврат к списку