Обеспечение безопасности объектов недвижимости и бизнес-процессов

Новая услуга инженерно-монтажного центра ICS — обеспечение безопасности на основе оценки стоимости риска и определения величины необходимых инвестиций в построение систем безопасности

АРИС — менеджмент риска для окупаемости инвестиций

Инженерно-монтажный центр ICS предлагает полный комплекс услуг по обеспечению безопасности на любом этапе разработки от консультирования, оценки риска и концептуального проектирования до создания рабочей документации, монтажа и ввода в эксплуатацию технических средств обеспечения безопасности.

В портфолио ICS — разработка систем безопасности для тематического парка приключений «Сочи-парк», создание интегрированных систем безопасности для коттеджного посёлка "Павловы озера", перинатального медицинского центра «Лапино», разработка концепций безопасности и анализ рисков для сети отелей Hyatt Regency, а также разработка концепции единой системы безопасности объектов Олимпийского парка и многих других объектов.

Сегодня в основу работ по обеспечению безопасности легла технология АРИС, разработанная специалистами инженерного центра ICS, включающая экономические практики в процессе построения систем безопасности — целесообразность капитальных и операционных затрат на обеспечение безопасности определяется из совокупной стоимости риска и срока окупаемости инвестиций.

«Активы при РИСке» — это технология проектирования систем безопасности, по правилам которой все решения принимаются исходя из стоимости риска не выполнения активами организации своих функций, с соблюдением требований законодательства и стремлением к ускорению окупаемости инвестиций в обеспечение безопасности. Защитой обеспечиваются жизнь, имущество и непрерывность работы предприятия.

Подробнее о новой услуге по созданию систем безопасности читайте на нашем сайте.

Также рады сообщить, что на конец апреля запланирован семинар, на котором будет подробно освещена технология АРИС. Вы сможете пообщаться со специалистами в области оценки риска и задать все интересующие вопросы. Подробная информация о семинаре будет опубликована в ближайшее время — следите за нашими новостями.



Дата публикации: 30.03.2015

Возврат к списку