Кабели MegaLine

Представляем медные кабели для слаботочных кабельных систем различных категорий (5е, 6, 6А, 7, 7А) серии MegaLine производства Leoni Kerpen

Представляем медные кабели для слаботочных кабельных систем различных категорий (5е, 6, 6А, 7 , 7А) для стационарной прокладки и гибких соединений серии MegaLine производства Leoni Kerpen

Cлаботочные кабели серии MegaLineБолее 85 лет Leoni Kerpen является одним из ведущих производителей кабеля , который успешно решает комплексные задачи по всему миру. В настоящее время завод специализируется на разработке и производстве высококачественных , инновационных кабелей и кабельных компонентов, чьи качество и производительность всегда превышает действующие стандарты. Компания выпускает витую пару , как для использованиях в коммерческих зданиях для передачи высокопроизводительных приложений , а также для промышленного использования и использования в домашних сетях.

Также Leoni-Kerpen ведёт разработку и производство новых специальных компаундов, используемых в изготовлении различных типов кабелей. В серию Megaline входят медные кабели для слаботочных кабельных систем различных категорий (5е, 6, 6А, 7 , 7А) для стационарной прокладки и гибких соединений.

Кабели делятся на 2 группы:

  • LAN Office - кабели для кабельных систем в коммерческих зданиях, центрах обработки данных и прочих инсталляциях внутри помещений при нормальной температуре и состоянии окружающей среды, а также кабели для соединительных шнуров.
  • LAN Industry - кабеля для применения в системах промышленной автоматизации с улучшенной стойкостью к температурным колебаниям, воздействию химических веществ и УФ.

Концепция SPACE разработана и предлагается Leoni для покупателей для более быстрого поиска кабелей с необходимыми характеристиками. SPACE представляет собою матрицу , в которой:

  • S - Security - указывает стандарт безопасности, которому соответствует выбранный кабель
  • P - Performance - указывает производительность (частотный диапазон (Мгц) и класс кабеля согласно международных стандартов)
  • A - Application - указывает для каких приложений рекомендуется использовать кабель (Ethernet до 100 Мб, до 1 Гц, до 10 Гц, более 10Гб, TV)
  • C - Construction - показывает размер и конструкцию жил кабеля (AWG27, AWG24, AWG23, AWG26/7 и т.д)
  • E - EMC- показывает размер суммарного затухания


Дата публикации: 26.09.2011

Возврат к списку