MGE Galaxy 300

Доступная трехфазная защита электропитания от простоев и потери данных для критически важных приложений.

Доступная трехфазная защита электропитания от простоев и потери данных для критически важных приложений.

Доступная трехфазная защита электропитания от простоев и потери данных для критически важных приложений.

MGE Galaxy 300 — простое и надежное решение защиты для небольших ЦОДов, коммерческих зданий и технических объектов. Двойное преобразование обеспечивает полную развязку входа и выхода ИБП при нулевом времени перехода на батареи. Автономность до 30 минут на встроенных аккумуляторах, внутренний байпас и поддержка параллельного включения позволяют добиваться более высоких уровней готовности. Локальное и дистанционное управление по протоколам Web/SNMP через дружественный интерфейс на 14 языках. Конфигурации 3ф:3ф и 3ф:1ф. Полный доступ через переднюю панель значительно упрощает обслуживание в условиях ограниченного пространства. Все эти достоинства вместе со стандартной услугой запуска в эксплуатацию и гарантией с обслуживанием на месте выводят Galaxy 300 на первое место в классе по простоте и удобству в установке, сопровождении и управлении.

Достоинства и преимущества

Готовность

  • Широкий диапазон входных напряжений Разработаны для агрессивных электротехнических сред с целью сбережения ресурса батарей.
  • Топология постоянно действующего двойного преобразования Гарантирует неизменно высокий уровень качества электропитания. Любые флуктуации распределяемого напряжения регенерируются с нулевым временем переключения питания переменного тока в постоянный и обратно в переменный. Батарея используется только в качестве резервного источника питания.
  • С возможностью параллельного включения для резервирования Обеспечивает резервирование путем подключения нагрузки сразу к нескольким ИБП
    Двойной вход питания Допускается установка двух независимых источников питания с поддержкой конфигурации горячего резерва с целью обеспечения резервирования для критически важных приложений.

Ремонтопригодность

  • Услуга запуска в эксплуатацию 5x8 Start-up service включена Требуется для полного охвата заводской гарантией
  • Обслуживание с доступом через переднюю панель Упрощает установку и обслуживание при минимизации потребности в пространстве

Экономия

  • Стоимость приобретения Разработаны для достижения оптимального соотношения цены и качества, множество замечательных функций тщательно отбирались для оптимизации производительности при минимальной стоимости.

Удобство

  • Простота установки Новаторская конструкция позволяет даже неподготовленному человеку быстро и легко произвести установку.

Администрируемость

  • Интегрированная плата сетевого управления Поддерживает полный дистанционный мониторинг и контроль ИБП. Позволяет дистанционно наблюдать за состоянием ИБП через браузер или стандартную систему сетевого управления.



Подробную информацию о продукции спрашивайте в отделе продаж группы ICS
Телефон: 8 (495) 720-49-08
E-mail: sales@icsgroup.ru

Дата публикации: 16.08.2011

Возврат к списку