Системы прокладки кабелей

На нашем сайте опубликован новый каталог продукции для прокладки кабельных трасс компании Marshall Tufflex

На нашем сайте опубликован новый каталог продукции для прокладки кабельных трасс компании Marshall Tufflex

Обложка каталога Marshall Tufflex 2011Компания Marshall-Tufflex осуществляет изготовление и поставку широкого спектра продукции для управления кабельными сетями.

Компания "Marshall Tufflex" была создана после окончания Второй Мировой войны. Будучи прекрасно информированной о потребностях производства, и уделяя пристальное внимание качеству продукции и дизайну, компании удалось в послевоенные годы не только приобрести стабильность, но и расширить производство и в 1956 году была открыта новая фабрика в г. Хастингс. В это же время была основана дочерняя Marshall Tufflex компания, которая представляла широкий спектр кабель каналов различной конфигурации.

Будучи лидером в области производства систем для кабельного моделирования компания является также производителем предметов строительного процесса - пластиковые окна, двери, аксессуары для сантехнических работ и .т.д. Особое внимание уделяется экологической чистоте выпускаемой продукции, путем разумного сочетания коммерческих интересов и требований экологической безопасности.

На сегодняшний день Marshall Tufflex является одним из лидеров в своей области и производит более десяти тысяч тонн продукции в год.

Перейти в раздел каталогов Marshall Tufflex


Дата публикации: 28.07.2011

Возврат к списку