Дистрибьютор Vergokan

Группа ICS подтвердила статус официального дистрибьютора продукции марки Vergokan на территории Российской Федерации на 2015 год

VergokanDistribution2015.jpg

Специализируясь на металлообработке и обработке поверхностей, Vergokan предлагает полный ассортимент кабеленесущих систем благодаря полностью интегрированным технологическим процессам. Вергокан постоянно инвестирует в свое будущее, уделяя большое внимание разработке новой продукции, качеству и автоматизации производственных процессов. Это позволяет Вергокану укреплять долгосрочные отношения со своими партнерами.

Монтажники могут существенно сэкономить время на установку кабеленесущих систем благодаря системам быстрого монтажа. Продукция серии Quick &Click позволяет очень быстро выполнить монтаж системы по сравнению с традиционными элементами.

Цеха цинкования и окраски, принадлежащие группе компаний Vergokan, отвечают за различные методы по обработке поверхностей. В зависимости от выбранного материала и метода обработки поверхности, Vergokan предлагает системы, которые обеспечат Вашему проекту как минимум 20 лет безотказной службы.


Дата публикации: 11.02.2015

Возврат к списку