Новое поколение ответвительных коробок Hensel Enycase

Новые ответвительные коробоки ENYCASE для использования на открытом воздухе производства HENSEL — первый шаг к полной переработки и усовершенствования всей серии

Презентация новых ответвительных коробок ENYCASE для использования на открытом воздухе производства HENSEL стала первым шагом полной переработки и усовершенствования всей серии. Впоследствии весь ассортимент изделий под маркой HENSEL будет переработан в несколько этапов и приведен в соответствие с новыми требованиями рынка.

enycase-outdoor1.jpg

«Как известно, за последние годы в электротехнической отрасли произошли существенные изменения, отразившиеся как на требованиях к самой продукции, так и на традиционных методах монтажа электрооборудования», — говорит Филлип Хензель (Phillip Hensel), руководитель отдела маркетинга, коммуникаций и IT. «Чутко реагируя на актуальные изменения рынка, мы адаптировали  нашу продукцию с учетом требований будущего».

По сравнению с предыдущим поколением, специалистам HENSEL удалось усовершенствовать новые ответвительные коробки, включив множество важных деталей: благодаря принципиально новому дизайну, корпуса стали еще более прочными и вместительными, предоставляя удобное свободное пространство для быстрого подключения. Ведь с точки зрения промышленных и мелких ремесленных предприятий, решающую роль зачастую играют разнообразные возможности крепления и многоступенчатые мембраны для кабельных резьбовых соединений, что особенно актуально в суровых и тяжелых условиях эксплуатации элекрооборудования.

Ульрих Кнолль (Ulrich Knoll), продукт-менеджер компании HENSEL, добавляет: «Наша ответвительная коробка сочетает в себе как эволюционные, так и революционные черты. Несомненный плюс новой серии - множество полезных инноваций: варьируемое положение клемм, клеммные соединения с двумя зажимами на каждый полюс, надежные и простые варианты запирания, а также возможность ввода кабеля через дно корпуса».

Начиная с 2014 года, изделия серии ENYCASE предлагаются в корпусах 8 различных размеров и 56 типов. Более подробную информацию об эксклюзивной новинке в ассортименте Hensel можно получить непосредственно у наших менеджеров:

Москва +7 495 720-49-08 sales@icsgroup.ru
Санкт-Петербург +7 812 385-14-64 baltica@icsgroup.ru


Дата публикации: 17.10.2014

Возврат к списку