Убедительные решения от Wiha

Отвертки Wiha Proturn 3K с многокомпонентной рукояткой восхищает как пользователей в промышленной сфере, так и домашних умельцев

wiha-proturn.jpg

Wiha Proturn 3K

WihaProturn3K.jpg

Удобный универсал

Wiha Proturn 3K – это отвертка с многокомпонентной рукояткой, которая благодаря своим свойствам и своей универсальности восхищает как пользователей в промышленной сфере, так и домашних умельцев. Убедительный дизайн рукоятки с твердыми и мягкими зонами обеспечивает оптимальное удобство использования. Благодаря идеальному сочетанию материалов обеспечивается максимальная передача крутящего момента при минимальном усилии. Дополнительная особенность – практичное отверстие для подвешивания на крючках, идеальное решение для презентации отверток на стендах. Жала изготовлены из высококачественной вязкотвердой хромванадий-молибденовой стали, полностью закалены и имеют блестящее хромирование.

Wiha Proturn 1K

WihaProturn1K.jpg

Практичная, универсальная отвертка

Серия Wiha Proturn 1K – это очень эффективные отвертки, которые были разработаны для разнообразных случаев применения в промышленности и мастерской. Удобные, закругленные однокомпонентные рукоятки выполнены из ударовязкого полипропилена. Все жала изготовлены из высококачественной вязкотвердой хром-ванадий-молибденовой стали, полностью закалены, имеют блестящее хромирование и прецизионный черный наконечник. Разумеется, твердость, крутящий момент и соответствие размерности каждой отдельной отвертки соответствуют всем важным предписаниям DIN/ISO. Отвертки Wiha Proturn 1K имеются со всеми распространенными размерами, включая исполнения Proturn 1K Stubby для работы в узких местах. И все это – по непревзойденной и привлекательной цене.

Wiha Proturn 3K electric

WihaProturn3Ke.jpg

Удобная отвертка VDE

Изолированная отвертка Wiha Proturn 3K electric VDE – это высококачественный инструмент с эргономичной двухцветной многокомпонентной рукояткой и интегрированным отверстием для подвешивания. Благодаря этому гарантируется оптимальное удобство для руки и оптимальная передача усилия. Жало изготовлено из вязкотвердой хром-ванадий-молибденовой стали, полностью закалено и имеет прецизионный черный наконечник. Изоляция жала напылена непосредственно на жало, рукоятка и жало неразъемно соединены друг с другом. Для обеспечения безопасности каждая отдельная отвертка испытывается в водяной ванне испытательным напряжением 10.000 В. Тем самым мы гарантируем максимально возможную защиту при проведении любых работ под напряжением до 1000 В переменного тока или 1500 В постоянного тока.

Wiha Proturn 1K electric

WihaProturn1Ke.jpg

Практичная отвертка VDE

Нет, наверное, другого рабочего места, где безопасные отвертки так жизненно важны, как в тех местах, где работают под напряжением. Поэтому наши изолированные отвертки Proturn 1K electric изготавливаются в соответствии с нормами IEC 60900:2004 и проходят поштучные испытания в водяной ванне с напряжением 10.000 В на предмет их изоляционных свойств. Рукоятки изготовлены из высококачественного ударопрочного полиропилена. Более длительный срок службы обеспечивается благодаря прецизионным наконечникам, изготовленным из наилучшей хром-ванадий-молибденовой стали и полностью закаленным. За счет использования высококачественных материалов и совершенной технологии производства, в лице отверток Proturn 1K electric Вы получите первоклассное, качественное изделие.


Дата публикации: 29.09.2014

Возврат к списку