Новые электромонтажные коробки

Представляем электромонтажные распределительные коробки серии KSK с защитой IP 66 производства чешской компании KOPOS

Электромонтажные распределительные коробки серии KSK предназначены для установки в помещения с высоким требованием защиты от проникновения воды вовнутрь коробки. Требования защиты IP66 — полная защита от проникновения пыли и брызг воды. Могут применяться в среде с повышенной влажностью. Вводы коробок оснащены мягким материалом, который одновременно служит как уплотнительная мембрана для кабеля или трубы. Мембрану можно полностью устранить и применить муфты труба-коробка с гайкой, где степень защиты обеспечивает уплотнительное кольцо в муфте.

krabice_KSK_01_m.jpg

Корпус коробки на верхнем крае оснащен уплотнением, которое вместе с крышкой полностью защищает ее внутреннюю часть от внешних воздействий. Благодаря использованному безгалогенному материалу коробки соответствуют нормам для электроустановок в помещениях с повышенным требованием к защите людей и материальных ценностей.


KOPOS — один из крупнейших европейских производителей электротехнической установочной продукции. Компания KOPOS KOLIN а.s.начала производство электротехнических изделий в 1926 году. В рамках инновационного развития компания вводит новые методы разработки технической документации и внедрение современных технологий. Ассортимент выпускаемой продукции постоянно расширяется и на сегодняшний день насчитывает более 5000 наименований. Особое внимание компания KOPOS KOLIN а.s. уделяет качеству своей продукции. Новые изделия всегда соответствуют требованиям европейских стандартов, что подтверждают регулярно проводимые сертификационные испытания. Компания KOPOS KOLIN а.s. является обладателем сертификата соответствия нормам ISO 9001 и ISO 14001, а также удостоверений "Безопасное предприятие" и "Чешское качество". Это даёт 100 % гарантию соблюдения технологических процессов и, как следствие, гарантию качества и безопасности изделий. Компания оперативно реагирует на рост потребностей рынка, что помогает обеспечить постоянно лидирующую позицию.


Дата публикации: 23.07.2014

Возврат к списку