Прекращение поставок продуктов NetTool Series II

Компания Fluke Networks сообщает о немедленном прекращении производства комплектов, в состав которых входит прибор NetTool Series II.

Компания Fluke Networks сообщает о немедленном прекращении производства комплектов, в состав которых входит прибор NetTool Series II. NTS2 был довольно успешным продуктом в линейке портативный сетевых инструментов (Portable Network Tools  PNT) на протяжении многих лет. Прекращение производства ранее запланированного срока — вынужденная мера, обусловленная прекращением производства некоторых важных для создания продукта элементов, замена которых на аналоги не представляется возможным.

NetTool™ Series II Inline Network Tester OneTouch™ AT Network Assistant
NetTool™ Series II Inline Network TesterOneTouch™ AT Network Assistant

Мы, как дистрибьюторы, от лица компании Fluke Networks приносим извинения за столь неожиданные новости. К сожалению, их нельзя было предвидеть и предупредить вас заранее.

Заменять NTS2 предлагаем на автоматизированный тестер для оценки производительности сети со стороны конечного пользователя OneTouch™ AT модификации 1T-1000 в различных комплектах.

Тестер OneTouch обладает функционалом, позволяющим проводить анализ трафика VoIP, производить захват и экспорт трафика для последующего анализа и многое другое. 

Ниже предлагаем подробную таблицу замен.

Nettool new version.PNG

Обслуживание и поддержка продуктов NetTool Series II после прекращения поставок.

Fluke Networks продолжит обслуживание и поддержку в течение трех лет с момента прекращения поставок. Поддержка подразумевает ремонт и обслуживание в сервисном центре, поставка некоторых аксессуаров и обслуживание в рамках программы золотой поддержки Gold Support.

Следующие аксессуары будут доступны для заказа в течение оговорённого времени.

Nettool new version part 2 new.PNG

Внимание! На складе в Москве есть ограниченное количество комплектов NetTool Series II по специальной цене. Торопитесь — больше таких цен уже не будет.

Подробную информацию вы всегда сможете уточнить у наших менеджеров:

Москва +7 495 720-49-08 sales@icsgroup.ru
Санкт-Петербург +7 812 385-14-64 baltica@icsgroup.ru

Дата публикации: 16.05.2014

Возврат к списку