Дистрибьютор Knürr Technical Furniture

Группа ICS подтвердила статус официального дистрибьютора производителя технологической мебели компании Knürr TF

knuerr-certificat.jpg

Компания Knürr занимается разработками, производством и интеграцией стандартных и специфических систем шкафов, корпусов, оборудования для кондиционирования воздуха и систем энергоснабжения, а также родственных компонентов и оснащением помещений специализированной мебелью

Подразделение компании Knürr Technical Furniture занимается разработкой, производством и поставкой систем автоматизации рабочих мест для консолей управления, центров управления и электронных лабораторий; а также аппаратов для перевозки оборудования (мобильных тележек) для медицинских нужд и автомобильной промышленности.

В мире информационных и сетевых технологий, системные решения Knürr Technical Furniture оптимизируют рабочее место в соответствии с требованиями безопасности, высокой плотностью и максимальными производственными мощностями . Компаниям предоставляются долговременное стабильное функционирование ИТ-систем, операционная гибкость, значительное снижение стоимости и эксплуатационных расходов.

Knürr Technical Furniture имеет сертификаты EN ISO 9001 и EN ISO 14001. Контроль качества обеспечивает соответствие самым высоким стандартам во всех сферах услуг, которые предоставляет компания.


Дата публикации: 30.04.2014

Возврат к списку