Новый каталог GPH

На сайте опубликован новый каталог кабельной арматуры и инструмента производства GPH (Nexans Power Accessories Germany GmbH)

На сайте опубликован новый каталог кабельной арматуры и инструмента производства GPH

gph-catalogue-2014-cover.jpgNexans Power Accessories Germany GmbH уже более 50 лет является лидером в области предварительно собранных кабельных аксессуаров. Компания является частью Nexans Power Accessories Business Group и представлена более чем в 40 странах мира. Преимущество GPH в сотрудничестве с «лучшими в отрасли». Поэтому интенсивные исследования и разработки поддерживаются возможностями всего концерна Nexans, мирового лидера в области силовых кабелей.

Используя энергетику как основу своего развития, Nexans, мировой лидер кабельной индустрии, предлагает широкий ассортимент кабелей и кабельных систем. Концерн является глобальным игроком на рынках передачи и распределения энергии, промышленности и строительства. Nexans представлен в различных сегментах рынка: от электрических и телекоммуникационных сетей до источников энергии (ветрогенераторы, солнечные батареи, нефтегазовая отрасль, добыча угля и полезных ископаемых) и различных видов транспорта (кораблестроение, аэрокосмическая отрасль, автомобилестроение, автоматизация и железнодорожный транспорт).

Компания Nexans Power Accessories Germany GmbH специализируется на производстве кабельной арматуры для низкого, среднего и высокого классов напряжения, а также механических кабельных соединителей и наконечников. По запросу также могут быть предложены специальные соединители и кабельные наконечники для высокого напряжения.

Новый каталог содержит информацию по основной торговой коллекции GPH, а также представляет последнюю разработку GPH — механический соединитель 0,6/1 кВ серии «D» с болтами со срывной головкой или внутренним шестигранным пазом.


Дата публикации: 05.02.2014

Возврат к списку