Новые импульсные блоки питания от компании Weidmüller серии PROeco

Weidmüller представляет новые импульсные блоки питания PROeco — надежные и эффективные решения для обеспечения питания, предлагающие все основные функции и фантастическую выгоду при покупке

Weidmüller представляет новые импульсные блоки питания PROeco — надежные и эффективные решения для обеспечения питания, предлагающие все основные функции и фантастическую выгоду при покупке. При применении в области автоматизации технологических процессов или других областях применения, импульсные блоки питания PROeco демонстрируют наилучшие показатели с точки зрения технологического потенциала, гибкости и простоты в работе при сверхкомпактной конструкции.

weidmuller-proeco3.jpg

Импульсные блоки питания Weidmüller серии PROeco характеризуются компактностью (их монтажная глубина всего 100 мм), высокой эффективностью и чрезвычайной простотой в обслуживании. Благодаря термозащите, устойчивости к коротким замыканиям и перегрузкам их можно использовать практически для любых задач. Импульсные блоки питания серии PROeco включают расширенные функции безопасности, могут легко комбинироваться с диодными модулями, ёмкостными модулями и компонентами систем бесперебойного электропитания производства компании Weidmüller.

weidmuller-proeco4.jpg Импульсные блоки питания компании Weidmüller серии PROeco: конвейерные системы и упаковочные машины включают множество небольших плоских шкафов. Расположенный внутри компактный, экономичный, надежный и эффективный блок питания серии PROeco предоставляет впечатляющие характеристики благодаря своим базовым функциям. В сочетании с компонентами ИБП и ёмкостным модулем можно создать резервную схему электропитания для повышения надежности системы. Let’s connect.

Резервные блоки питания, компоненты ИБП и ёмкостные модули не только повышают надежность системы, но и позволяют сократить дорогостоящие простои оборудования.

Компактные высокопроизводительные импульсные блоки питания PROeco смогут удовлетворить даже самым строгим требованиям по габаритам.

Импульсные блоки питания серии PROeco доказали свою гибкость и надежность. Они могут работать в температурном диапазоне от –25°C до +70°C и обеспечивать длительное среднее время безотказной работы (MTBF/Наработки на отказ) — более чем 500 000 часов.

Компактность конструкции — максимальная глубина 120 мм - означает, что блок питания серии PROeco требует до 50% меньшего пространства и может рекомендоваться для монтажа в очень маленьких шкафах. Высокий КПД - до 93% — и минимальные потери без нагрузки обеспечивают стабильно низкое энергопотребление и длительный срок службы.

weidmuller-proeco2.jpg

Трехцветный светодиод и встроенное реле состояния (для удаленного мониторинга) позволяют быстро определять состояние работоспособности. Это облегчает пользователям анализ состояния и ошибок как в ходе пусконаладки, так и при последующей эксплуатации. Потенциометр на передней панели можно использовать для точного задания выходного напряжения. Визуальное предупреждение выдается при достижении 90% от номинального выходного тока.

weidmuller-proeco1.jpg

Блоки питания серии PROeco выпускаются в девяти вариантах. Предлагаются одно- и трехфазные импульсные блоки питания PROесо (72Вт 24В 3A, 120Вт 24В 5A, 240Вт 24В 10A, 480Вт 24В 20A, 960Вт 24В 40A) и PRO ECO3 (120Вт 24В 5A, 240Вт 24В 10A, 480Вт 24В 20A, 960Вт 24В 40A).

Серия PROeco сертифицирована в соответствии со стандартами CE и TÜV (EN/IEC 60950-1), а так же подана заявка на подтверждение соответствия стандарту cULus.

В дополнение к серии PROeco компания Weidmüller также предлагает семейства импульсных блоков питания PRO-M, PRO-H и INSTAPOWER, которые охватывают широкий спектр технических требований. Таким образом, импульсные блоки питания PRO-M соответствуют высоким промышленным стандартам и могут использоваться для различных задач. Для более сложных задач, например, в обрабатывающих и перерабатывающих отраслях, применяется семейство блоков питания PRO-H. Выдающиеся значения наработки на отказ (MTBF) до 1,8 млн. часов, является синонимом исключительной надежности. Импульсные блоки питания INSTAPOWER используются преимущественно в системах автоматизации зданий.


Дата публикации: 18.12.2013

Возврат к списку